Вторник, 19.03.2024, 10:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 01

Гражданский грузовой самолет Ан-12, на борту которого находились семь человек, потерпел крушение на западе Ирака. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей ВС США, машина рухнула вскоре после взлета с авиабазы "Эль-Асад" в районе города Эль-Фаллуджа (провинция Анбар).

По имеющимся данным, разбившееся транспортное судно принадлежало компании Falcon Aviation и было зафрахтовано для перевозки груза курьерской почтовой службы Federal Express. Ранее поступала информация о том, что лайнер был американским.

Известно, что пилоты сообщили о неполадках, после чего связь с направлявшимся в Багдадский международный аэропорт самолетом прервалась. Шесть членов экипажа и оператор по обработке багажа погибли.

В январе 2007 года 34 человека стали жертвами катастрофы самолета Ан-26 молдавской авиакомпаниина на военной базе США вблизи города Балад ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: otipb | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Супруги из Барнаула по фамилии Тимошенко уже перестали удивляться, когда в их дом врезается автомобиль. "Ну вот, еще один", - вздыхает Александр Тимошенко, услышав посреди ночи звук мощного удара в стену своего дома.

За последние пять лет во двор барнаульца залетело 35 автомобилей, пишет "Комсомольская правда".

Последняя такая авария произошла на днях, а началось все еще в июле 2003 года. "1-го числа как раз новую дорогу сдали, а 3-го ее, так сказать, обновили", - вспоминает Александр.

Дело в том, что к дому ведет шоссе - прямое, "выложенное как по линейке", а в нескольких метрах перед забором - очень крутой поворот, почти 90 градусов. Так, разогнавшись, водители просто не успевают сманеврировать и вписаться в него.

На такие случаи у хозяев всегда имеется под рукой аптечк ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: otipb | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Прокуратура города Магадана выявила нарушения требований законодательства об охране труда. Проведенная проверка соблюдения трудового законодательства показала, что на предприятиях областного центра не выполняются требования законодательства об охране труда, предусматривающие обязательное проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, сообщает пресс-служба Прокуратуры Магаданской области.
   Такие нарушения выявлены прокуратурой города Магадана на предприятиях различных форм собственности: ООО "Норд Стар Кэтэринг", ФГУП "Аэропорт Магадан", ОАО "Магаданский авиаремонтный завод №73 ГА", ОАО "Магаданэлектросеть ремонт", ФГУ "Магаданская межобластная ветеринарная лаборатория", а также в деятельности двух предпринимателей без образования юридического лица.
   Между тем, отсутствие аттестации рабочих мест в дальнейшем может лишить работников права на получение допо ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: otipb | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

27 ноября под председательством вице-губернатора Сергея Вильямова состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда в Сахалинской области. Основное внимание было уделено состоянию условий труда, санитарно-бытового и медицинского обеспечения работников железнодорожного транспорта.
   Представители областного управления по труду и управления Роспотребнадзора озвучили результаты проверок на объектах Сахалинской железной дороги. За 2007 и 9 месяцев 2008 года управлением Роспотребнадзора было проведено 56 мероприятий по контролю, выдано 56 предписаний по устранению выявленных нарушений, составлено 34 протокола об административных правонарушениях.
   Проверки показали, что наиболее частыми нарушениями санитарных правил и норм явились нарушения требований по превышению уровня вредных производственных факторов на рабочих местах (шум, вибрация, электромагнитны ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: otipb | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Компания «УРСУ.С», ведущий производитель российского рынка средств охраны труда, объявляет о поступлении в продажу премиальной коллекции специальной обуви «АЛТАЙ». Эксклюзивный дизайн моделей, высокотехнологичные материалы и первоклассное качество исполнения полностью меняют представление о том, какой должна быть современная защитная обувь. Серия «АЛТАЙ» отличается повышенными защитными свойствами. Благодаря новейшим технологиям производства и применению современных технологичных материалов новинки обладают повышенной устойчивостью к агрессивным средам, оставаясь при этом легкими и функциональными.
   Обувь этой коллекции изготовлена из высококачественной хромовой кожи повышенных толщин, кожподкладки и натурального меха. Износоустойчивая подошва обладает маслобензостойкими и кислотощелочестойкими свойствами, выдерживает температуру от – 35 ˚С до + 130 ˚С. Специальное рифление протектора обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, препятствуя скольжению. По словам ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: otipb | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах