Суббота, 20.04.2024, 06:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Александр Хлопонин наградил благодарственным письмом СУЭК-Красноярск за вклад в охрану труда
21:37
Александр Хлопонин наградил благодарственным письмом СУЭК-Красноярск за вклад в охрану труда
Автор Марьяна Долгополова   
01 декабря 2008 г. 13:08    Экономика
Как сообщила пресс-служба Красноярского подразделения Сибирской угольной энергетической компании ОАО «СУЭК-Красноярск», в рамках краевого совещания-выставки «Спецодежда и средства защиты работников в крае. Проблемы и пути решения», подразделение было награждено благодарственным письмом губернатора Красноярского края Александра Хлопонина «за вклад в организацию работы по улучшению условий труда и охране труда».
Вручение благодарственного письма состоялось на прошедшем совещании, организованном агентством труда и занятости населения Красноярского края, на котором обсуждались вопросы охраны труда и улучшения условий труда на производствах. Было отмечено, что дополнительные расходы государства, вызванные неблагоприятными условиями труда на предприятиях, приводят к тому, что ежегодно Россия теряет 4% ВВП.
Однако ОАО «СУЭК-Красноярск» является примером положительной работы в области промышленной безопасности. Компания выделяет значительные средства на реализацию программ по охране труда и созданию комфортных условий работы на угольных разрезах.
Как заявил начальник управления производственного контроля, охраны труда ОАО «СУЭК-Красноярск» Виталий Ливандовский, «человек должен прийти на работу живым и здоровым, и таким же вернуться домой».
В рамках совещания прошла выставка, где были представлены спецодежда и новые разработки средств защиты. Многое из представленного вызвало интерес со стороны производственников.
Добавим, что в работе совещания приняли участие депутаты Заксобрания региона, представители Госинспекции труда, Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, представители фирм-производителей и поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты, а также около 200 организаций и предприятий края.

 

источник http://www.press-line.ru/content/view/115353/242/



Просмотров: 865 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах