Пятница, 19.04.2024, 00:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Неприличный жест в эфире стоил Татьяне Лимановой карьеры на РЕН-ТВ
09:50
Неприличный жест в эфире стоил Татьяне Лимановой карьеры на РЕН-ТВ

Ведущая программы "Новости 24" на канале РЕН-ТВ Татьяна Лиманова уволена за то, что позволила себе во время эфира показать неприличный жест. Как оказалось, он был адресован съемочной бригаде, однако попал в кадр именно в тот момент, когда Лиманова рассказывала о Бараке Обаме. В иностранной прессе этот эпизод активно обсуждался, и в итоге ситуация закончилась тем, что ведущую отстранили от эфира.

"14 ноября, в программе "Новости 24" ведущая Т.Лиманова, не выйдя из режима прямого эфира, допустила использование неприемлемого жеста (синоним нецензурного выражения". Этот жест был адресован членам выпускающей бригады, не имел никакого подтекста, и не был связан с информацией, которую в этот момент сообщала Т.Лиманова, - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой телеканала. – Сама Лиманова объяснила главному редактору, что, по ее мнению, в этот момент в эфире должен был появиться видеоряд, и она не находилась в кадре. Поскольку это не умаляет ее вины, и не является оправданием, руководство канала РЕН-ТВ расценивает этот поступок как грубейшее нарушение эфирной дисциплины и проявление непрофессионализма. В этой связи было принято решение, что Т.Лиманова не может и не будет продолжать работу на телеканале РЕН-ТВ в качестве ведущей" (пунктуация источника сохранена- прим. Накануне.TV).

Напомним, Татьяна Лиманова представляла репортаж о появлении российского президента Дмитрия Медведева на саммите стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Во время репортажа она отметила, что Медведев вскоре примет на себя руководство АТЭС, которое ранее осуществлял президент США Барак Обама.

РЕН ТВ логотип|Фото:Сразу после слов "Барак Обама" она подняла руку и вытянула средний палец. Картинка на экране сменилась на кадры с российским президентом на саммите АТЭС.

Татьяна Лиманова родилась в Москве, сообщает официальный сайт РЕН-ТВ, По словам Татьяны, перед тем, как "вступить в большую жизнь", ей как-то легко удалось определиться с выбором профессии.

"По признанию Лимановой, она очень дорожит нормами языка, чему способствует груз двух высших образований. И после получения обучения начинаются будни профессии. До "Новостей 24" на телеканале РЕН-ТВ Татьяна работает на МТК, РТР, ТВ-6, ТВС, немного на НТВ и ОРТ. В сентябре 2010 г. Татьяна Лиманова стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий информационной программы".

Любит: маки, байдарки, Набокова, дайвинг, кино-театр, Новую Зеландию, старую мебель, дождливые дни. Не любит: подчиняться (а приходится), белый шоколад, светскость, вокзалы, Камю. Что касается семейного положения, Татьяна замужем, у нее есть сын", - говорится о Лимановой.


http://www.nakanune.tv/news/2011/11/24/neprilichniy_zhest_v_efire_stoil_tatyane_limanovoy_kareri_na_ren_tv/



Просмотров: 692 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 1
20.06.2012
1. Ulrike   [Материал]
I think you hit a bullseye there fleals!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах