Четверг, 25.04.2024, 22:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 20

Катюша родилась здоровой девочкой 7-8 баллов по шкале АПГАРА, но на 8 день внезапно поднялась температура, нам поставили диагноз кишечная инфекция ,а начинался менингит стафилококковой этиологии, у меня в молоке впоследствии обнаружили стафилококк,нам прокололи антибиотик и температура спала, выписавшись из больницы у нас снова поднимается температура и мы сами идем в больницу по интуиции к неврологу, по результатам нейросонографии нам ставят менингоэнцефалит в возрасте 14 дней.



Затем мы месяц лежали в интенсивной терапии, находились на грани, все основные антибиотики не подходили, стафилококк оказался внутрибольничным и очень устойчивым, спасибо родственникам нашли и купили очень дорогой антибиотик 1000 рублей за ампулу , а это был 2003 год, иначи ребенок погиб, а в это время я лежала в другой больнице , у меня был абцесс кобчиковых ходов и мне сделали операцию, выписавшись из больницы мы через месяц попадаем в другую в отделение нейрохирги ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: otipb | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)



По выявленным нарушениям законодательства об охране труда и технике безопасности приняты меры прокурорского реагирования. Лефортовская межрайонная прокуратура совместно со специалистами Ростехнадзора и Государственной инспекции труда в г.Москве провела проверку соблюдения законодательства в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов, охране труда и технике безопасности в ОАО «Карачаровский механический завод», в ходе которой выявлено нарушение закона.
Так, установлено, что на предприятии эксплуатируются грузоподъемные краны, отработавшие нормативный срок службы. Не проведено комплексное обследование крановых путей. Не ведется журнал периодического осмотра съемных грузозахватных приспособлений и тары. Обслуживающий персонал не ознакомлен с технологической картой производств ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: otipb | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)



При выдаче паспортов готовности к работе в зимний период объектов ЖКХ: котельных, тепловых пунктов, электрических сетей в обязательном порядке должна проводиться аттестация рабочих мест, которые там созданы. Об этом заявил заместитель губернатора, директор департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Николай Болтнев.
"Обязанность собственника - обеспечивать безопасные условия для своих работников", - сказал он на заседании межведомственной комиссии по охране труда при правительстве Курганской области.
Заместитель губернатора дал поручение проработать этот вопрос и разобраться в возможностях, предоставляемых законодательством в этом случае. Аттестация рабочих мест должна быть активизирована и на хлебопекарных предприятиях, результаты проверки которых были озвучены ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: otipb | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)



Правительство РФ утвердило правила обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОПО), которое вводится с 1 января 2012 года, соответствующее постановление правительства N916 от 3 ноября размещено в банке данных федеральных нормативных и распорядительных документов.
Страховые компании в связи с официальной публикацией правил страхования могут начать предоставлять документы в Федеральную службу по финансовым рынкам для получения лицензии на обязательное страхование ОПО. Ожидается, что ФСФР успеет выдать первые лицензии страховщикам до 1 января 2012 года.
Правила определяют порядок реализации прав и обязанностей сторон по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельца ОПО за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: otipb | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)


Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего главного инженера закрытого акционерного общества «Новый путь» села Дмитриановское Ростовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Как следует из материалов уголовного дела, 8 января 2011 года днем обвиняемый поручил своим сотрудникам очистить крышу одного из зданий фермерского хозяйства от наледи и снега. В ходе проведения работ козырек со скопившейся на нем наледью обрушился на одного из рабочих, в результате чего мужчина получил переломы обеих бедренных костей. Главный инженер общества, являясь ответств ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: otipb | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Американец Кэрри Долего, экс-кандидат в губернаторы Аризоны валялся прямо на земле возле вокзала — без денег, сильно потрепанный, но зато гладко выбритый. И все потому, что он полюбил Юлю из Черновцов.

В украинском городе Черновцы сегодня самая животрепещущая тема для разговоров — это незавидная судьба американца Кэрри Долего. Волонтеры, помогающие нищим, нашли его несколько дней назад на вокзале — голодного, без гривны в кармане и с воспалением легких.

Долего, который утверждает, что в прошлом году баллотировался в губернаторы Аризоны, объявил, что до такой тяжелой жизни его довела любовь к украинской девушке Юлии.

Корреспондент НТВ Айрат Шавалиев навестил незадачливого ухажера.

Даже лучшая в Черновцах больница меньше всего напоминает американский госпит ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: otipb | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах