Среда, 24.04.2024, 02:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 03

В международном мультимедийном пресс-центре «РИА Новости» состоялась презентация новых возможностей соцсети. Эти опции в ближайшие несколько недель станут доступны широким пользовательским массам (а пока открыты для разработчиков). Несмотря на заявленный медийный акцент мероприятия, получился банальный ликбез. Никаких специфических приемов работы с площадкой для СМИ представлено не было. Правда, некоторое количество примеров удачной интеграции все же было показано. Например, «ЧасКор» в компании с «Ведомостями» и «Эсквайром».

Мероприятие получилось довольно неоднозначное: вроде как ожидался разговор о профессиональных стратегиях использования возможностей сети, а получился обзор площадки, типов профилей и лент. Оно и понятно, так как среди гостей, особенно на региональных площадках, были не только журналисты и рекламщики, но и люди, не имеющие прямого отношения к индустрии масс-медиа. Лица Facebook оказались м ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: otipb | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

По водным артериям выбросы с 516-кратным превышением предельно допустимой концентрации попали в реку Иртыш, протекающую по территории Омской области. Как сообщила сегодня ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ Олеся Енина, авария на золотодобывающем руднике в Казахстане произошла еще 29 октября. ИТАР-ТАСС  05:31

Сотрудники "Омскводоканала" усилили меры по контролю и анализу проб воды из Иртыша после сообщения о сбросе цианида в воду реки Секисовка Восточного Казахстана, теперь пробы берутся каждый час, сообщила в среду РИА Новости специалист по связям с общественностью предприятия Елена Давыдова. ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (1)

Бороться с огнем приехали 60 пожарных и спасателей. Жителей близлежащих кварталов, куда ветер относил дым от пожара, предупредили об опасности. НТВ  01:35

Общая площадь пожара, вспыхнувшего в среду вечером на складе в Люберецком районе Подмосковья, составила 40 тысяч квадратных метров, на месте продолжают работу 16 пожарных расчетов, сообщает ГУМЧС по Московской области. РИА Новости  02.11.11 22:51

Вечером 2 ноября на заброшенной птицефабрике в поселке Томилино Люберецкого района Подмосковья загорелись склады на площади 15 тыс. кв. м. Сведения о масштабном пожаре передает "РИА Новости". По информации М ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Следователи проверяют версию о поставке некачественного газа на Сургутскую ГРЭС, где в июне при взрыве в цехе газораспределительной подстанции погибли четыре человека, сообщает в среду Следственный комитет (СК) России.

По данным следствия, газ мог содержать посторонние примеси, которые, в свою очередь, могли привести к неправильному функционированию оборудования подстанции.

"В связи с этим в экспертных центрах Санкт-Петербурга и Тюмени назначена комиссионная физико-химическая экспертиза, которая установит качество топливного газа. После получения заключения экспертов следствие будет располагать сведениями о возможных причинах произошедшей трагедии”, – говорится в сообщении.

Взрыв и ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Евгений Королев,

руководитель направления Re Consa Media

Более десяти лет я специализируюсь на вопросах дистрибуции печатных СМИ и взаимодействую с менеджерами и директорами по распространению различных издательских домов. Со многими из них я знаком, но есть и такие, с которыми мне не приходилось общаться. Недавно я позвонил в один издательский дом, чтобы познакомиться и обсудить возможность развития системы распространения их журнала, поскольку, на мой взгляд, им в этом смысле есть куда расти (их журнал выходит уже много лет, но его продажи в последние годы постепенно снижаются).

Секретарь соединила меня с менеджером по распространению, и молодой человек ответил на мое предложение буквально следующее: «Спасибо, но нынешняя система распространения нашего журнала нас полностью устраивает, ничего менять мы не планируем. К тому же журна ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах