Пятница, 26.04.2024, 05:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 07
Обнародованный на днях доклад американской контрразведки об экономическом кибершпионаже поразил наблюдателей откровенностью своих обвинений в адрес Китая и России и вызвал в США множество комментариев.

"Китайское и российское государства подвергают атакам наши исследования и разработки через свои разведслужбы и свои корпорации"

Роберт Брайант,
директор Управления национальной контрразведки США


"Растущая экономическая интеграция России с Западом, скорее всего, приведет к тому, что работать в США будет все большее число российских компаний, связанных с разведорганами, часто благодаря тому, что в них устроились сотрудники этих органов, о ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: otipb | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

В Китае в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе погибли 3 человека, еще 8 получили ранения, передает "Синьхуа". Инцидент произошел вечером 6 ноября с.г. в г.Сунъюань на северо-востоке провинции Цзилинь.

После взрыва на предприятии возник пожар. По сообщению местных властей, уже к утру удалось эвакуировать из опасной зоны около 3 тыс. человек. Примерно в это же время от пожарных поступила информация о локализации пожара.

Причины и обстоятельства трагедии должна выяснятся в ходе расследования, к которому уже приступили правоохранительные органы.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: otipb | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (1)

Сотни военнослужащих войск Переходного национального совета (ПНС) в минувшее воскресенье митинговали против несвоевременной выплаты им зарплаты в центре столицы страны Триполи. Некоторые из них уже пригрозили новым ливийским властям свержением, передает агентство "Синьхуа"

Молодые люди, многие из которых имели при себе оружие, пытались ворваться в здание одной из гостиниц, развязав потасовку с ее охраной. Агрессивные повстанцы разбили стеклянные двери отеля, некоторые из них стреляли в воздух. Также ими были установлены дорожные заграждения на улицах, что вызвало автомобильную пробку.

В интервью агентству солдат Ахмед Хамаза заявил, что после вступления в ряды ПНС он ни разу не получал зарплату, которую им ранее гарантировал министр финансов и нефтяной промышленности совета Али Тархуни.

В эфире телекомпании ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: otipb | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Днем на Южных Курилах произошло землетрясение магнитудой 5,1. Эпицентр отмечен с охотоморской стороны необитаемого острова Уруп. На обитаемых островах - Итурупе, Кунашире и Шикотане - подземные толчки не ощущались, сообщила сейсмостанция "Курильск". Российская газета - RG.RU  08:57

Два сильных землетрясения произошли у восточного побережья Камчатки в ночь на понедельник, сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в Камчатском филиале геофизической службы РАН. Интерфакс  03:42

Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировано в американском штате Оклахома, сообщает Геологическая слу ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: otipb | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

В Бангкоке власти, которые пока не могут справиться с наводнением, объявили об эвакуации жителей еще нескольких районов города. По крайней мере 500 человек должны будут покинуть свои дома из-за угрозы затопления, сообщает "Би-би-си". Газета.Ru  10:50

Вода распространяется из северных районов столицы Таиланда в сторону центра и затапливает все новые улицы. Утром вода поднялась из канализационных люков до уровня 40 см и затопила дорогу возле основного блошиного рынка города "Чатучак", улицы вокруг него были закрыты для автомобилей стандартной проходимости. ИТАР-ТАСС  07:06

Уровень воды, залившей ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: otipb | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Огнеборцы продолжают тушить склад круглого леса в речном порту Жаровиха в Архангельске. Пожар, начавшийся днем 6 ноября, удалось локализовать, но к утру понедельника огонь снова разбушевался. Российская газета  10:25

Пожарным пока не удается потушить огонь на территории речного порта в Архангельске, в зоне возгорания находится до 50 тыс кубометров круглого леса. Площадь пожара составляет около 3 тыс квадратных метров. ИТАР-ТАСС  09:40

Площадь пожара составила около 3 тыс. кв. м, объем горящей древесины — около 14 тыс. куб. м. Пожару был присвоен наивысший, третий, уровень сложности. Тушение огня осложняет сил ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: otipb | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах