Среда, 24.04.2024, 20:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » В ходе восстановления СШГЭС было 3 несчастных случая
23:55
В ходе восстановления СШГЭС было 3 несчастных случая
В ходе восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС произошли три несчастных случая, сообщил накануне руководитель службы надежности техники безопасности станции Николай Чуричков.

В ночь с 13 на 14 сентября произошли два несчастных случая. «Один связан с работой с отрезной машинкой, в народе ее называют болгаркой. Круг разорвался и повредил мужчине подбородок. Травма легкая. Второй работник решил сократить себе путь к работе и выйти из помещения гардеробной через окно. А о том, что под окном находится лестничный марш, который ведет на этаж ниже, он не подумал. В результате упал в нишу лестничную, получил травму руки. Перелом - предварительный диагноз», - рассказал Чуриков.

Напомним, Первый несчастный случай зафиксирован на территории ГЭС в конце августа. При выполнении погрузочных работ пострадал электромонтер ОАО «Электротехсервис».

По словам Чуричкова, каждый такой случай разбирается. Соответствующие уведомления направляются в департамент технической инспекции «Русгидро» и руководителям организаций, с работником которых произошло несчастье, отмечает ИА «ТАЙГА.info».

Как сообщал «Новый Регион», страшная авария 17 августа унесла жизни 75 сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС. Предварительные причины аварии были названы 15 сентября: к трагедии привели недочеты в эксплуатации второго гидроагрегата и не сработавшие системы защиты.
 


Просмотров: 650 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 1
22.09.2009
1. Александр   [Материал]
Что может этот человек заявлять ели он в первые часы аварии смылся со станции и вместо организации спасения или действий по ПЛА трусливо бежал. Это только что было сказано в передаче на ОРТ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах