Среда, 24.04.2024, 10:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 26

В формате селекторного совещания состоялось очередное заседание коллегии министерства здравоохранения края. Первым вопросом в повестке дня значилась тема готовности лечебно-профилактических учреждений края к пандемии гриппа и сезонной вакцинации населения.

Совместно с министром здравоохранения Вадимом Яниным этот вопрос обсуждали главные специалисты краевого минздрава, руководители КФОМСа, Росздравнадзора, медицинской профсоюзной организации, главные врачи краевых и муниципальных лечебных учреждений, дистанционно представители администраций муниципальных образований и ЦРБ в территориях.

В Красноярском крае организован мониторинг, характеризующий готовность органов и учреждений здравоохранения к работе в случае эпидемии. Коллегия отметила, что в лечебно-профилактических учреждениях края создан запас противовирусных препаратов, показатели обеспеченности кадрами, коечным фондом, аппаратами искусственной вентиляции легких и средст ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: otipb | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)



   25 сентября для малых предприятий Западного административного округа столицы прошел бесплатный семинар на тему: «Техническое регулирование в области пожарной безопасности на малых предприятиях», организованный Центром развития предпринимательства ЗАО.
   В семинаре приняли участие представители Государственного пожарного надзора Управления ЗАО ГУ МЧС России по г.Москве, Центра развития предпринимательства ЗАО, ЗАО НПЦ «ИРЭБ».
   В ходе мероприятия были рассмотрены основные виды нарушения правил пожарной безопасности на малом предприятии, ответственность руководителей предприятий за состояние противопожарной защиты, практические вопросы организации пожарной охраны.
   Предприниматели имели возможность задать вопросы и получили методическую литературу ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: otipb | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)



   В Москве до 20 декабря 2009 г. пройдет проверка предприятий розничной торговли на предмет соблюдения ими в полном объеме установленных требований по условиям хранения и продажи пиротехнических изделий и предотвращения случаев реализации их населению без сертификатов соответствия.
   Соответствующее распоряжение N 2476-РП «Об усилении пожарной безопасности в городе Москве в осенне-зимний период 2009-2010 гг.» подписал 22 сентября первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.
   Также согласно этому распоряжению до 20 декабря пройдут проверки противопожарного состояния объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий. Администрации городских организаций совместно с сотрудниками органов государственного пожарного надзора и ведомственной по ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: otipb | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)



   37,2 тыс. рабочих мест в 492 организациях Пензенской области аттестовано по условиям труда. Это составляет около 15% от общего количества имеющихся рабочих мест в организациях. Такие данные приведены на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда, состоявшемся во вторник, 22 сентября.
   «На заседании комиссии был заслушан доклад о состоянии работы по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях области, проанализирована работа по аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях Пензенской области и проведено сравнение с результатами по Приволжскому федеральному округу и Российской Федерации», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минздравсоцразвития.
   Была отмечена положительная роль проведенной атте ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: otipb | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах