Пятница, 26.04.2024, 02:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 20

Число случаев свиного гриппа в России увеличилось до 381, сообщил "Интерфаксу" руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"За весь период наблюдения в России лабораторно подтвержден 381 случай заболевания гриппом H1N1", - сказал он. 16 сентября Онищенко сообщил "Интерфаксу", что в России было зарегистрировано 372 случая свиного гриппа.

В России действует режим санитарного мониторинга аваиарейсов из неблагополучных в плане свиного гриппа стран. Пассажиры в аэропортах проходят через рамки бесконтактной термометрии, которые показывают температуру тела человека. Если она повышена, медики берут пассажира под наблюдение, и могут госпитализировать, чтобы исключить опасный свиной грипп.

"За последние сутки в российских аэропортах выявлено пять пассажиров с признаками ОРВИ", - сказал Онищенко.

Онищенко сообщил, что в мире подтверждено более ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: otipb | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

В Красногвардейском районе Петербурга в субботу вечером автомобиль сбил пешеходов на тротуаре, пострадали шесть человек, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Информация о ДТП на пересечении Индустриального проспекта и проспекта Косыгина поступила в 18:55 мск.

"Легковой автомобиль выскочил на тротуар и сбил людей. Ранения различной степени тяжести получили шесть человек, в том числе один ребенок", - сказал собеседник.

По предварительным данным, за рулем машины находился иностранец.
 
Просмотров: 595 | Добавил: otipb | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Вчера, 18 сентября, в Польше на угольной шахте Вуек-Шленск произошел взрыв метана. В результате происшествия 12 горняков погибли.  

По словам представителя администрации шахты, в момент аварии под землей находились 38 горняков, большинство из них смогли самостоятельно выбраться на поверхность. В то же время представительница польского управления горнодобывающей промышленности сказала журналистам, что 30 человек госпитализированы, и 15 из них находятся в тяжелом состоянии. Состояние нескольких человек вызывает у врачей опасения за их жизнь, пишет Lenta.ru.  

Как сообщили РИА Новости в информационном центре правительства, о трагедии проинформирован премьер-министр Польши Дональд Туск, который находится с рабочей поездкой за рубежом.  

Отметим, что причины взрыва пока неизвестны. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Автор: САН& ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: otipb | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)



   НП «Российское теплоснабжение» приняло участие в разработке проекта специального стандарта системы «Росжилкоммунсертификация» «Система стандартов безопасности труда. Система управления охраной труда в организации. Руководство по применению на практике стандарта ГОСТ 12.0.230-2207 в организациях ЖКХ».
   Проект стандарта был рассмотрен ФГУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию и сделано заключение о возможности использования стандарта в качестве методического руководства по применению стандарта ГОСТ 12.0.230-2007 «ССБТ. Системы управления охраной труда. Общие требования» в организациях жилищно-коммунального хозяйства Минрегиона России как локального (корпоративного) акта.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: otipb | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах