Пятница, 29.03.2024, 07:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Май » 26 » Пермские приставы приостановили деятельность некоторых предприятий
22:14
Пермские приставы приостановили деятельность некоторых предприятий


   18 мая 2009 года в отдел судебных приставов-исполнителей Большесосновского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю поступили для исполнения постановления Большесосновского районного суда об административном приостановлении деятельности заточного цеха и компрессора, принадлежащего МУП «Тепловодоканал» сроком на 90 суток. А также, деревообрабатывающего и заточного станка лесоперерабатывающего цеха, принадлежащего ООО «Барс».
   В ходе проверки, проведенной представителями Государственной инспекции труда в Пермском крае, в МУП «Тепловодоканал» было установлено, что заточный станок не имеет паспорта завода изготовителя и не соответствует государственным нормативным требованиям охраны труда, а компрессорная установка функционировала без сертификата соответствия.
   Деревообрабатывающий и заточный станки, принадлежащие ООО «Барс» также не соответствуют правилам охраны труда. Отсутствие расклинивающих ножей, защитного кожуха и пылеотсоса объясняется тем, что станки являются самодельными.
   Суд, рассмотрев материалы данных административных дел, пришел к выводу, что в действиях МУП «Тепловодоканал» и ООО «Барс» имеется состав административного правонарушения, и вынес решение об административном приостановлении.
   Судебными приставами Большесосновского района УФССП России по Пермскому краю постановления суда были исполнены в срок.
   Директор МУП «Тепловодоканал» и законный представитель ООО «Барс» предупреждены об административной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава-исполнителя.
   Судебные приставы Очерского района по решению Очерского районного приостановили деятельность гаража МОУ «Очерской средней школы № 3».
   Специалистами Государственной противопожарной службы были выявлены нарушения правил пожарной безопасности: помещение не оборудовано системой автоматической пожарной сигнализации и не обеспечено первичными средствами пожаротушения.
   Суд признал МОУ «Очерской средней школы № 3» виновным в совершении административного правонарушения и принял решение приостановить деятельность гаража школы сроком на 90 дней. Решение суда исполнено.
   Теперь судебными будут регулярно проводиться проверки исполнения постановлений суда. За злостное неисполнение решения суда.

ИА "Альянс Медиа" по материалам www.dolgfactor.ru


Просмотров: 654 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах