Главная » 2009 » Май » 18 » Землетрясение в Лос-Анджелесе силой 5 баллов
18:25 Землетрясение в Лос-Анджелесе силой 5 баллов |
В ночь на понедельник в Лос-Анджелесе в штате Калифорния произошло землетрясение. Сила подземных толчков составила 5 баллов по шкале Рихтера, сообщает агентство Reuters со ссылкой на Геологическую службу США.
Как сообщает ВВС, эпицентр землетрясения находился в 15 км от центра Лос-Анджелеса в районе города Инглвуд. В центральных районах Лос-Анджелеса и его северной части — Голливуде — толчки ощущались в течение 10-15 секунд, сообщает ИТАР-ТАСС.
На протяжении четверти часа после землетрясения в Лос-Анджелесе, вероятно, из-за перегрузок, не работали несколько сетей мобильной связи, а также прекратили передачу данных многие интернет-серверы. Сообщений о пострадавших или о разрушениях пока не поступало. Автор: САН http://sibnovosti.ru/articles/75309 |
Просмотров: 684 |
Добавил: otipb
| Рейтинг: 0.0/0
Нравится
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|