Суббота, 20.04.2024, 18:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Спецодежда в моде
10:24
Спецодежда в моде


Представители известной династии российских кутюрье Вячеслав и Егор Зайцевы откроют молодым дизайнерам двери в мир высокой моды. Ключом к успеху станет участие начинающих модельеров в конкурсе на лучшую спецодежду «Модная роба», который пройдет в рамках юбилейной выставки «Безопасность и охрана труда – 2011» с 6 по 9 декабря в ВВЦ в Москве.
Участникам конкурса предстоит предложить квалифицированному жюри во главе с модельером Егором Зайцевым свою концепцию современной и безопасной рабочей одежды и обуви. Кто сказал, что комбинезон и бахилы не могут быть стильными? Именно эту идею молодым дизайнерам предстоит доказать своими моделями. Их, кстати, может быть больше одной. Мастера кройки и шитья смогут представить целые коллекции спецодежды для всех видов производственной деятельности.
Помимо дизайнеров, в конкурсе «Модная роба» участие смогут принять организации, предприятия и даже стихийные творческие объединения, вдохновленные идеей «приодеть» рабочих в свои яркие и необычные модели, будь то защитный костюм или любое другое средство индивидуальной защиты. Тем не менее, число участников конкурса ограничено. Участники будут заслуженно вознаграждены, ведь какая-то из их моделей непременно найдет реальное применение.
Победитель конкурса получит специальный приз и диплом участника, подписанный самим Вячеславом Зайцевым, признанным российским модельером с мировым именем, художником-графиком и автором многочисленных модных коллекций одежды.
Организатором конкурса выступает Ассоциация средств индивидуальной защиты (АСИЗ), которая также представляет оргкомитет XV Юбилейной международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2011». Выставка традиционно выступает площадкой для представления последних достижений в области охраны труда и промбезопасности, так что у молодых дизайнеров есть все шансы заявить о себе в данной области.
С более подробной информацией о конкурсе «Модная роба» можно ознакомиться в оргкомитете выставки по телефонам (495) 491-99-43, 491-99-70, 505-77-49.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Пресс-служба выставки «БИОТ-2011»


Просмотров: 479 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах