Среда, 24.04.2024, 08:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2012 » Март » 02

С 1 марта вступают в силу новые правила компании Google относительно использования личных данных пользователей.

Они позволяют интернет гиганту использовать данные запросов пользователей и подбирать для них целевую рекламу.

Критики называют новыми правила непонятными для обычных пользователей. Более того, таким образом компания все больше вторгается в личную жизнь клиентов.


http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/03/120301_google_new_privacy.shtml



                  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (1)


В Лос-Анджелесе скончался известный журналист-консерватор и блоггер Эндрю Брайтбарт. Об этом сообщается на официальном сайте блоггера. "С ужасной болью мы сообщаем о смерти Эндрю Брайтбарта. Мы потеряли отца, мужа, сына, брата, дорогого друга, патриота и воина", - говорится на сайте.

По информации Los Angeles Times, у 43-летнего журналиста остались жена и четверо детей в возрасте от 4 до 12 лет.

В американских СМИ отмечают, что Брайтбарт умер "по естественным причинам". По словам его родных, вероятно, причиной смерти стал сердечный приступ.

Как передает агентство AP, журналист упал без сознания, когда прогуливался неподалеку от своего дома в Брентвуде. Приехавшая на место происшествия скорая помощь не смогла при ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Свидетельство о рождении президента США Барака Обамы может оказаться подделкой, выполненной на компьютере, заявил известный шериф из штата Аризона Джо Арпайо.

Блюститель порядка, служащий в округе Марикопа, в четверг обнародовал результаты расследования о происхождении документа.

По его словам, участники расследования имеют достаточно оснований полагать, что сертификат мог быть сделан с использованием "подлога и мошенничества".

В отношении самого Арпайо, известного своей жесткой позицией по вопросам иммиграции, в настоящее время ведется расследование в связи с обвинениями в причастности к расовой дискриминации и совершением незаконных арестов в рамках борьбы с нелегальными мигрантами.

Минюст США полагает, что ведомство шерифа регулярно подвергало дискриминации латиноамериканцев.

Арпайо вскоре предстанет перед федеральным расширенным судом присяжных в рамках расследования деятельности его антикоррупционного подразделен ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

На затонувшем в январе итальянском круизном лайнере Costa Concordia, как и на других кораблях, принадлежащих компании Costa Crociere, вся команда, включая руководство, регулярно употребляла алкоголь в больших дозах и наркотики. Кроме того, на борту с ведома капитана Франческо Скеттино постоянно находились проститутки, а офицеры сексуально домогались женщин-коллег, утверждают бывшие члены экипажа.

Первое предварительное слушание по делу о крушении Costa Concordia в Тирренском море близ острова Джильо пройдет в субботу, 3 марта, в Гроссето, сообщает британская газета The Telegraph. Две женщины, ранее числившиеся в команде, по данным итальянских СМИ, рассказали на допросе в прокуратуре, что они видели, как офицеры ню ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

«Главный вопрос, волнующий жителей Курчатова и Курской области, – о строительстве станции замещения Курская АЭС-2 – решен. Сегодня мы обсуждали, что надо пораньше начинать строительство КуАЭС-2», - сказал генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

По его словам, это будут самые современные энергоблоки с постфукусимскими требованиями безопасности. Совокупные инвестиционные программы, которые уже предусмотрены для развития атомного кластера, - это более 500 млрд рублей в горизонте ближайших 15 лет.

Вместе с главой Росатома в Курчатов прибыли генеральный директор ОАО «Концерн Росэнергоатом» Евгений Романов и его заместитель, генеральный инспектор Концерна Николай Сорокин.

... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Западно-Сибирское управление Ростехнадзора завершило расследование причин декабрьского пожара на омской нефтебазе, в результате которого погиб метролог, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно результатам расследования, из-за частичного заполнения автоцистерны в емкости образовалось парогазовое облако, взрыв которого привел к пожару и разрушению бензовоза. Воспламенение произошло из-за накопленного статического электричества на автомобиле, на котором не было заземления. Также на исход повлияло отсутствие контроля заземления бензовоза из-за выбранной схемы установки бензовоза и мерника с подключением к двум устройствам заземления одновременно.

Среди других причин происшествия называется неудовлетворительная организация проведения газоопасных работ и вмеша ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Бункер обрушился на медно-серном комбинате под Оренбургом, погиб рабочий, сообщило в понедельник следственное управление СК по региону.

Авария случилась на территории металлургического цеха ООО "Медногорский медно-серный комбинат" в четверг, около 9.35, уточняет ведомство.

"При конвертировании медного штейна на конвертере №3, произошло обрушение пылевого бункера... В результате чего погиб бригадир цеха капитального ремонта ООО "ММСК", который на момент обрушения бункера находился под ним", - говорится в сообщении.

Следователи установили, что погибшему, жителю Медногорска, было 45 лет.

По данному факту организована п ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Взрыв прогремел в нелегальной шахте недалеко от Енакиево Донецкой области, по меньшей мере шесть горняков оказались заблокированы. По данным спасателей, которые находятся на месте, взрыв произошел накануне вечером, однако об аварии стало известно только в четверг.

По предварительной информации, причиной аварии могли стать грубейшие нарушения техники безопасности. В шахте даже не было вентиляции. "Попасть туда (в шахту) нельзя, потому что нет ни лестничного отделения, ни механизмов, которые могли бы опустить людей на 185 метров", - сказал заместитель начальника штаба государственной военизированной горноспасательной службы Юрий Зиновьев.

Источник: www.u ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: otipb | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах