Вторник, 19.03.2024, 09:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 20

Уже второе европейское издание News Corp. ставит корпорацию под удар

Вы привыкли приходить в кафе или садиться в самолет и брать в руки бесплатный экземпляр деловой газеты? Отвыкайте: разразившийся на прошлой неделе скандал вокруг европейского издания Wall Street Journal Europe нанес мощный удар по практике распространения СМИ за счет спонсоров. Теперь многим изданиям придется минимизировать продажу своих тиражей спонсорам, распространяющим их бесплатно в отелях, самолетах, кафе, университетах и бизнес-школах.

На прошлой неделе был вынужден подать в отставку Эндрю Лэнгхоф, управляющий директор Dow Jones в Европе, Африке и на Ближнем Востоке и одновременно издатель европейской версии WSJ. Эта отставка стала результатом расследования, проведенного британской The Guardian — Лэнгхоф подал в отставку накануне ее выхода в печать. Одна из самых авторитетных газет мира вынуждена оправдываться за фальсификацию тиражей и публикацию про ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Ирландская PetroNeft Resources Plc, имеющая нефтяные активы в Томской области, открыла новую залежь нефти в результате бурения скважины Черемшанская №3 на Ледовом участке в Александровском районе области, сообщила компания.

По информации компании, на скважине обнаружены две залежи углеводородного сырья. При этом отмечается, что потребуется дополнительное тестирование для подтверждения запасов и определения объемов добычи сырья. "Этот процесс, вероятно, будет завершен в конце 2011 года”, – отметили в компании.

Сообщается, что Черемшанская № 3 находится в шести километрах от Ломового месторождения, которое разрабатывает ОАО "Томскнефть” ВНК , а также вблизи всесезонной дороги, что позволит начать раннюю добычу на месторождении.

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Александра Егорова обвиняют в том, что он уклонился от спасения пассажиров и членов экипажа теплохода "Булгария", затонувшего 10 июля в Куйбышевском водохранилище, сообщает РБК. Сам капитан утверждает, что он не мог помочь людям по объективным причинам - по его словам, если бы буксир приблизился к тонущим, то две груженые баржи, которые он тащил за собой, просто подавили бы плоты с людьми. NEWSru.com  19.10.11 14:46

Окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении капитана теплохода "Дунайский-66", обвиняемого в неоказании помощи терпящим бедствие при крушении теплохода "Булгария". Как сообщили в Приволжском СУ на транспорте СКР, уголовное дело, которо расследовалось по ст. 270 УК РФ, направ ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Северокорейского рыбака, с трудом держащегося на днище перевернутой деревянной лодки, спас в Японском море экипаж российского транспортного рефрижератора "Директор".

Инцидент с лодкой произошел примерно в 150 милях южнее Владивостока, в зоне ответственности спасателей КНДР, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на владивостокский морской Спасательно-координационный центр.

Российские моряки сняли рыбака с днища лодки, обогрели и накормили его. Со слов спасенного, лодка перевернулась от волны, поднятой теплоходом, проходившим ранее.

На небольшом деревянном суденышке было два человека, один утонул, другому удалось продержаться в море, на днище лодки, до подхода российского рефрижератора.

Об инциденте сообщили морским властям КНДР. И в 11:10 по владивостокскому времени (04:10 мск) состоялась передача рыбака с борта российского судна на патрульный корабль КНДР.

По словам начальника владивостокского морского Спасательно-координацион ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Пассажирский самолет Boeing-767 авиакомпании "Россия", летевший из египетской Хургады в Санкт-Петербург, в среду вечером аварийно сел в Симферополе. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта "Симферополь" Алину Зубкову, у лайнера в воздухе отказал правый двигатель.

"Экипаж запросил у нас экстренную посадку. Приземлились хорошо. Сейчас решается вопрос размещения пассажиров, утром они вылетят в Санкт-Петербург", - сказала Зубкова. По ее словам, на борту было 277 пассажиров, большинство из них - россияне, которые возвращаются с египетских курортов.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании "Россия", в полете обнаружились неполадки в одном из генераторов.

За пассажирами в Симферополь авиаперевозчик направит два самолета А-320. В 2:00 по ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Северокорейский лидер Ким Чен Ир дал впервые за девять лет письменное интервью зарубежному агентству - российскому ИТАР-ТАСС. Устных интервью Ким Чен Ир не давал никогда. Строго говоря, нынешний распространенный агентством текст тоже не является интервью в привычном виде, поскольку в нем отсутствуют вопросы и ответы. Как говорит сам лидер КНДР, для удобства он отобрал вопросы, объединив их в несколько тем.

В итоге получился монолог, выдержанный в таком стиле: Во время недавнего нашего визита в Россию президент Медведев, передавая сердечный привет нашему народу, который самоотверженно борется за новые перемены в построении могучего и процветающего государства в преддверии 100-летия со дня рождения великого Президента Ким Ир Сена, поддерживал принятые нами активные меры для развития экономики страны и улучшения благосостояния населения и выразил уверенность в том, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту

2

Новое в блогах