Суббота, 20.04.2024, 02:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Март » 05

Следователи выяснили, что деньги, которые вносили инвесторы, уходили куда угодно, но только не на возведение домов. Квадратный метр жилья за 14 тысяч рублей, однокомнатная квартира - всего за 650 тысяч, трехкомнатная за миллион 300.

В рекламе кооператива уверяли - это не сказка. Рассказывали о площадках под дома и коттеджи в районе Солонцов под Красноярском, и еще одну - в Иркутске. Условия вступления в кооператив привлекали инвесторов не меньше. Надо было внести 4 процента от стоимости жилья и накапливать по мере возможности. А если заплатил половину, то заселяйся и живи. Взносы сделали не меньше 150 человек, но квартир так и не дождались.

Главный офис жилищно-строительного кооператива расположен в центре Красноярска. Двери "Теплого дома" открыты и сегодня. Вот только прием у председателя кооператива оказался более чем прохладным.

Следователям руководство кооператива рассказало, что ничего не построили, так как не успевали за ростом цен, а деньги были потрачены ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

 

Красноярск, Культура, Украина, Государство и власть, Политика: Обзор недели. Губернаторы — в отставку, Черномырдин — персона "нон-грата", Янковский — вновь на сцене

16 февраля президент России уволил 4 человек. Да не простых, а губернаторов. И дело, похоже, этим не ограничится. Дмитрий Анатольевич так и сказал: «Будет идти процесс ротации кадров».

Смена путинской вертикали?

В отставку были отправлены четыре губернатора – воронежский Владимир Кулаков, псковский Михаил Кузнецов, орловский Егор Строев, а также глава Ненецкого автономного округа Валерий Потапенко, чьи полномочи ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Красноярск

Красноярск, Бизнес, Силовые структуры, Реклама, Владимир Путин: Полмиллиона рублей за незаконное изображение Путина и Шойгу на рекламном плакате

500 тысяч рублей — такова максимальная цена за изображение премьер-министра Владимира Путина и министра МЧС Сергея Шойгу на рекламном плакате красноярского магазина для охотников и рыбаков «Солидарность».

Красноярское управление Федеральной антимонопольной службы обвинило «Солидарность» в нарушении закона «О рекламе».

По словам представителей магазина, фотографию Путина и Шойгу, сделанную во время рыбалки в Тыве, им прислала фирма из Санкт ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

 

Красноярск, Мировой финансовый кризис, Финансы, Работа: Крупные компании готовы уволить каждого десятого сотрудника

По данным февральского обзора компенсаций и льгот компании «Эрнст энд Янг», опросившей 100 крупных компаний из различных отраслей, в 2009 г. сокращения персонала в среднем составит 10%.  

По данным обзора, только более половины респондентов намерены сократить общие расходы на персонал в 2009 г.  

К февралю 91% компаний закрепили зарплаты в рублях и ни одна, несмотря на девальвацию национальной валюты, не планирует переводить оклады в иностранную валюту, пишут «Ведомости».  

... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Украина, Одесская обл.

Две престарелых жительницы Одесской области погибли 3 марта от несчастных случаев различного характера.

Об этом сообщил сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области.

В частности, 78-летняя хозяйка частного дома в селе Николаевка погибла во время пожара площадью 1,5 кв м. Соседи обнаружили тело односельчанки около 11:20.

Огонь уничтожил только постельные принадлежности. Дом оборудован печным отоплением. По предварительным данным, постель загорелась от печки.

Тело другой пенсионерки возрастом 82 года обнаружили в то же время, после 11 часов, в Сухом лимане у города Ильичевск. тело находилось на расстоянии 3 метров от берега. ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Украина, Харьковская обл.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, утром пришло сообщение о пожаре в с. Волоська Балаклея (Шевченковский р-н). Огонь охватил перекрытия, распространился на 45 кв.м и был потушен за 4 ч. В доме нашли тело хозяйки, женщины 1947 г.р. Предварительной причиной пожара названо нарушение правил эксплуатации печи. Ущерб устанавливается.

Вечером поступило сообщение о пожаре в с.Грищевка (Сахновщинский р-н). Огонь охватил домашние вещи, распространился на 6 кв.м и был потушен за 45 мин. (в 21.15). В доме нашли тело хозяина, мужчины 1960 г.р. Причина пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.
 
Просмотров: 727 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Ужгород

Вчера, в Ужгороде на улице Пограничной в огне погиб, оставленный без присмотра, двухлетний ребенок. Во время возникновения пожара, мать гостевала у соседей. Когда вернулась домой  было уже слишком поздно - деревянное строение сгорело дотла. По мнению специалистов, пожар начался из -за нарушений правил монтажа и эксплуатации печи.
 
Просмотров: 848 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)



   Обучающий семинар по охране труда и соблюдению трудового законодательства открылся в актовом зале администрации Московского района (ул. Березовская, 100) в 9:00 МСК в среду, 4 марта. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
   По информации источника, слушателями семинара, организованного отделом по труду администрации Московского района, стали руководители и специалисты 68 предприятий малого бизнеса.
   Участников ознакомили с итогами комплексной проверки, которая проводилась в районе контрольно-надзорными органами, отслеживающими соблюдение трудового законодательства.
   «Знания, полученные на семинаре и примененные в дальнейшем на практике, позволят обеспечить безопасность труда и защитить здоровье сотрудни ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Прокуратурой города Волгограда проведены проверки исполнения трудового законодательства в деятельности ряда хозяйствующих субъектов.
   На предприятиях «Волгавенсервис», ООО «Волгоградский завод безалкогольных напитков», «Волгоградский Выставочный центр «Регион», ООО «ЖЭК» прокурорскими проверками выявлены грубые нарушения, выразившиеся в задержке заработной платы, нарушении порядка привлечения работников к дисциплинарной ответственности, нарушении правил охраны труда и другие.
   Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, по итогам проверки руководителям предприятий внесены представления.
   Один руководитель привлечен к административной ответственности по статье «нарушение или невыполнение обязательств по коллективному договору, соглашению».
   Пять должностных лиц и два юридических лица привлечены к административной ответственности по статье «нарушение законодательст ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

20:26 РИА «Новости»

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Россия разрабатывает противоспутниковое оружие в ответ на шаги США в этой сфере, заявил в четверг журналистам в Москве заместитель министра обороны РФ по вооружению генерал армии Владимир Поповкин.

«Такая работа ведется в Российской Федерации. Мы не можем спокойно наблюдать за тем, что творится в космосе», — сказал Поповкин, отвечая на вопрос, какова реакция России на размещение американского оружия в космосе.

Специалисты относят к программам милитаризации космоса, в частности, американскую программу противоракетной обороны, которая предполагает развертывание спутников-перехватчиков.
 
Просмотров: 878 | Добавил: otipb | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (1)


  
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах