Пятница, 26.04.2024, 06:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Март » 18

http://echo.msk.ru/news/579473-echo.phtml

 

Судьба летчика, выполнявшего полет, пока неизвестна.
Сейчас ведутся активные поиски пилота, который находился за штурвалом разбившегося Л-39. В ВВС России надеются, что ему удалось катапультироваться, сообщают агентства. Известно, что пилоту 22 года, и он недавно закончил Краснодарское высшее военное училище лётчиков. Учебный самолёт Л-39, которым он управлял, выполнял плановый полёт, он вылетел накануне ночью с военного аэродрома станции Кущевская в краснодарском крае. Через некоторое время он пропал с экранов радаров и на его поиски были направлены спасательный вертолёт и поисковый самолёт, сообщает Интерфакс. Обломки разбившейся машины были обнар ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

На Абаканской ТЭЦ прошёл рейд по производственной безопасности в рамках Дня охраны труда. Подобные мероприятия проводятся на станции регулярно и, по мнению начальника службы надежности и техники безопасности ТЭЦ Александра Задружного, являются эффективным средством обеспечения безопасной работы персонала. В ходе рейда руководители предприятия и представители профкома проверяют все условия труда, вплоть до уровня освещения на отдельных рабочих местах и подсыпки обледеневших дорожек.

Такие тщательные проверки привели к тому, что в 2008 году на Абаканской ТЭЦ — подразделении Енисейской ТГК — не было зафиксировано ни одной производственной травмы, не выявлено профессиональных заболеваний, а по результатам деятельности в сфере технологической безопасности предприятием получен «Сертификат соответствия работ по охране труда установленным государственным нормативным требовани ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

Красноярск

Красноярск, Безопасность, Стихия, Природа: В Красноярске посчитали пострадавших от возможного подтопления

9 улиц и 37 домов попадают в зону возможного затопления в Красноярске. Такой прогноз на весну озвучили специалисты.

Несмотря на морозы, которые обещают затянуться не на один день, к весенним паводкам в Красноярске начали готовиться уже сегодня.

Так, на реках Кача и Бугач в районе улицы Маерчака уже установили водомерный пост. С наступлением активного потепления здесь будет вестись круглосуточный контроль уровня воды в обеих реках. Первоначально замеры уровня воды будут проводить два раза в сутки – рано утром и вечером. При резком подъ ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

Девять человек, шестеро из которых иностранцы, пропали без вести на горнолыжном курорте японского острова Хоккайдо. Данных о гражданстве пропавших пока не поступало, передает телеканал «Вести».

В районе города Камикава к подножию горы Куродакэ не вернулись две группы лыжников и сноубордистов, сообщила местная полиция.

Как передает ИТАР-ТАСС, накануне вечером экипаж полицейского вертолета заметил на склоне горы Куродакэ группу из шести человек, но густой туман не дал провести спасательную операцию. Ей пришлось отложить на неопределенное время.

Автор: САН  http://sibnovosti.ru/articles/70035

Просмотров: 773 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

В Мексике столкнулись экскурсионный автобус и грузовик. В результате аварии погибли по меньшей мере 11 американских и канадских туристов, 17 человек получили ранения.  

По данным дорожной полиции Мексики, авария произошла накануне днем на трассе Салтильо - Сакатекас. Грузовик не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в туристический автобус фирмы Sennda Express, в котором находились 26 пассажиров (23 из них - иностранцы), два водителя и гид. Автобус направлялся в старинный мексиканский город Закатекас, где находится шахтерское поселение колониальной эпохи, сообщает Infox.ru.  

Раненые на вертолетах и машинах доставлены в больницы города Салтильо.  

Одна из масштабных аварий за последнее время случилась в Центральной Мексике в октябре. Там при столкновении автобуса и трейлера погибли 9 человек и 25 получили ранения.  

В сентябре 2007-го автобус, который ехал с курорта Пуэрто Валларта в Гвадела ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)



   В 2008 году в обследованных видах экономической деятельности 45,8 тыс. человек (39,2% списочной численности) были заняты на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, из них 16 тыс. женщин (30,6%). Как передает корреспондент ИА REGNUM, такие данные обнародовал Чувашстат по итогам обследования состояния условий труда в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, осуществляющих деятельность по добыче полезных ископаемых, в обрабатывающих производствах, по производству и распределению электроэнергии, газа и воды, в строительстве, на транспорте и в связи. На период учета списочная численность работников обследованных организаций (без находящихся в отпуске по беременности и родам и по уходу за детьми) составила 116,9 тыс. человек, из них 52,2 тыс. женщин (44,7%).
 & ... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

Не первый и не второй за последние несколько месяцев - людей сократили, а долги перед ними гасить не спешат.

Сокращенным людям мороз ни по чем: в минус пятнадцать рабочие Шинного завода надеются растопить ледяное молчание руководства. И выбить, наконец, положенную после сокращения компенсацию. Каждому должны по несколько десятков тысяч рублей. Люди ждут полгода - больше денег взять негде.

Вот так же пошуметь на площади выходят регулярно бывшие сотрудники «Сибавиатранса», «Красэйр», долги по зарплате пытаются выбить работники нескольких строительных компаний. Всего же в Красноярске сейчас 6 тысяч безработных, к концу года, по прогнозам, цифра вырастет еще на треть. Многим сокращенным положенное не выплатили. Найти новые места получается не у всех. Работникам Шинного сегодня намекнули – возможно, восстановим производство в одном из цехов. Люди не верят: год назад так же обещали, что будут делать шины для авиашасси, и все наладится, но ничего не вышло. Сегодня снова дир ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: otipb | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах