Пятница, 29.03.2024, 19:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 03
По результатам доследственной проверки, проведенной норильским следственным отделом, в отношении индивидуального предпринимателя Алескерова А. К. о. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ. Решение о возбуждении уголовного дела по факту сбыта жителям Норильска товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека, признано прокуратурой города законным и обоснованным.По факту вспышки заболевания трихинеллезом прокуратурой города Норильска с привлечением специалистов краевого управления Россельхознадзора проводится проверка исполнения требований ветеринарного законодательства в отношении Алескерова, который содержал свиноводческое хозяйство и реализовывал животноводческую продукцию на территории городского рынка, а также КГКУ «Норильский отдел ветеринарии».По предварительным данным, заболевшие граждане приобретали зараженную мясную продукцию на Центральном рынке города Норильска ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Судно вмерзло в лед на Енисее на прошлой неделе и дрейфовало вниз по течению реки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя Енисейского транспортного прокурора Максима Южакова, теплоход СТ-301, следующий из Дудинки, в районе деревни Бакланиха попал в ледоход и прекратил движение. Южаков отметил, что судно принадлежит физическому лицу. Пять человек экипажа и пассажир были эвакуированы в Туруханск. Пострадавших нет. Корпус теплохода был поврежден, в его топливных баках находилось порядка четырех тонн дизтоплива. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, угрозы разлива топлива нет.

http://www.gazetazp.ru/lenta/25173
Просмотров: 574 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Четыре сотрудника предприятия "Салаватнефтехимремстрой" погибли на территории завода компании "Газпром нефтехим Салават" в Башкирии. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявили в пресс-службе следственного комитета республики.

"Предварительная причина их гибели - удушье, вызванное недостатком кислорода в емкости, в которой они проводили очистные работы", - отметили в следственном комитете. Следствие проводит проверку, которая не исключает впоследствии возбуждения уголовного дела.

В пресс-службе "Газпром нефтехим Салавата" заявили, что погибшие грубо нарушили правила промышленной безопасности и охраны труда. "Утечек газа либо иных происшествий на предприятии не зафиксировано, технологические процессы ведутся в плановом режиме".

Life News уточняет некоторые обстоятельства гибели. Один из рабочих взобрался на цистерну, открыл крышку и сорвался внутрь. На помощь ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

В Щелковском районе Подмосковья в ночь на субботу взорвался и загорелся газопровод диаметром 800 мм. В небо взметнулся факел, огонь перекинулся на ближайшее садовое товарищество. К 8 утра пожар потушили, жертв нет. В общей сложности сгорело 15 строений.

Авария произошла в районе населенного пункта Медвежьи Озера в Щелковском районе около 3 часов ночи. В тушении газопровода участвовали 13 пожарных расчетов. К 6 утра высоту пламени удалось уменьшить до 3-4 метров, к 7 утра огонь локализовали, еще через час - ликвидировали.

Площадь пожара составляла 500 квадратных метров. Огонь перекинулся на садовое товарищество "Алмаз-1", там загорелись 10 частных домов. По свидетельствам очевидцев, пожару в ответвлении магистрального газопровода Оборники-Щитниково предшествовал мощный взрыв.

По информации МЧС, подача газа потребителям в Щелковском районе осуществляется по резервной схеме. По некоторым данным, минимум три населенных пункта района остались ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Тимирязевский районный суд столицы вынес приговор 20-летнему юноше, который отбил нападение хулигана и спас своих друзей от тяжелых увечий или смерти. Однако российская Фемида решила, что молодой человек превысил пределы самообороны. В итоге напавший на молодежь уголовник отделался условным сроком наказания, а заступник отправился за решетку.

По решению суда 20-летний Евгений Комраков проведет три года в исправительной колонии общего режима, передает радиостанция "Сити-FM". А 39-летний рецидивист Геннадий Ларин за поножовщину с попыткой взятия заложницы отделался 1,5 года условного заключения.

Как следует из материалов дела, потасовке с применением ножа предшествовала уличная ссора. Сильно пьяный Геннадий Ларин возвращался домой, когда его внимание привлекла компания из трех молодых людей и девушки, которые оживленно о чем-то беседовали. "Мужчина вмеш ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Добавил: otipb | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту

2

Новое в блогах