Пятница, 19.04.2024, 21:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Пожар в московском кафе - погибли трое, в том числе милиционер, спасавший посетителей
10:10
Пожар в московском кафе - погибли трое, в том числе милиционер, спасавший посетителей

При пожаре в московском кафе, который произошел в пятницу вечером, погиб сотрудник милиции. Старший лейтенант, рискуя жизнью, спасал людей из горящего здания, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

"В момент, когда начался пожар, в кафе находился Салават Исмаилов, 1981 года рождения, командир 1-й роты 2-го батальона полка Управления вневедомственной охраны при ГУВД Москвы. Сотрудник милиции спас четырех человек из загоревшегося кафе, а когда попытался спасти пятую девушку, которая звала на помощь, упала горящая балка, и он уже не смог выйти из здания", - рассказали в Управлении информации. Там отметили, что милиционер в этот момент находился не при исполнении служебных обязанностей.

"Сегодня в Москве состоятся похороны погибшего милиционера. Он был женат, у него осталась 2-летняя дочка", - сообщили в ГУВД.

В результате вчерашнего пожара в кафе на юго-востоке Москвы погибли три человека. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев. Бобылев отметил, что о пожаре администрация кафе сообщила поздно.

"Сигнал о возгорании в кафе на улице Юных Ленинцев поступил на пульт "01" в 18:36 мск. Первый пожарный расчет прибыл на место происшествия спустя семь минут, в 18:43 мск, несмотря на то, что движение автотранспорта было сильно затруднено. При этом в пути следования пожарные заметили густой черный дым, валивший из здания", - сказал представитель столичного МЧС.

До приезда пожарных в кафе возникла паника и некоторые люди прыгали из окон. В результате четыре человека получили переломы ног и были доставлены в московские больницы. К моменту приезда пожарных огнем было охвачено два этажа, однако уже спустя полчаса огонь был локализован. Общая площадь пожара составила около 200 кв метров. На месте происшествия работали 16 пожарных расчетов.



Просмотров: 706 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах