Суббота, 20.04.2024, 20:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Состоялась первая международная выставка «Megatech»
22:37
Состоялась первая международная выставка «Megatech»

Выставка, прошедшая 25 сентября в Москве, в выставочном центре «Инфопространство», была посвящена вопросам промышленной диагностики и контроля качества, которые в современном мире приобретают всё большую значимость.

«Megatech» - не только выставка, но и научная конференция, включающая в себя 4 секции:

1) Неразрушающий контроль (спонсор секции - ООО «АСК-РЕНТГЕН»);

2) Разрушающий контроль (спонсор секции - ООО «Мелитэк»);

3) Диагностика в энергетике;

4)Мобильные диагностические комплексы (спонсор секции - ООО «Мега Инжиниринг»).

Свою работу секции начали в 9.00, а официальное открытие выставки состоялось в 12.00. На открытии выступили организаторы, спонсоры и партнеры проекта «Megatech», в частности представитель генерального спонсора, компании GE Sensing & Inspection Technologies Михаил Якункин, начальник Управления кредитования МЕЖТОПЭНЕРГОБАНКА Наталья Дяченко, а также Владимир Багров – ученый секретарь МНПО «Спектр», директор выставки Алексей Остапенко и главный редактор журнала «Megatech» Екатерина Колесникова.

Выставка проходила в совершенно новом формате. Во-первых, помимо выставочной экспозиции, включающей в себя оборудование для разрушающего и неразрушающего контроля, посетители выставки также имели уникальную возможность насладиться экспозицией художественной. Дело в том, что одним из спонсоров выставки «Megatech» являлась галерея «Антиква», и выставочный зал был украшен работами молодого московского художника Алексея Ваулина. Все посетители и участники получили памятные монеты «Megatech», изготовленные Московским монетным двором – спонсором презентационного фонда выставки.

Как отметил представитель GE Sensing & Inspection Technologies Михаил Якункин: «Впервые встречаю такой необычный формат, и мне кажется. что он имеет большое будущее. Эта выставка такая удивительно комфортная и по-домашнему уютная…». При этом выставку посетило много российских и зарубежных технических специалистов, отвечающих за вопросы контроля качества на производстве. На «Megatech 2009» состоялись переговоры по перспективным проектам, и был заключен ряд многообещающих контрактов.

Завершилась выставка шикарным банкетом, во время которого посетители наслаждались не только изысканными блюдами, но и волшебной музыкой квартета «Венеция», который являлся музыкальным спонсором конференции. Во время банкета проводилось награждение победителей конкурса «Прорыв года». Победителям были вручены статуэтки с символикой проекта «Megatech», подготовленные по этому случаю ООО «КХО».
 
 
 
 


Просмотров: 716 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах