Четверг, 28.03.2024, 16:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 11

ВАШИНГТОН, 11 октября. В небе над американским штатом Луизиана столкнулись два легкомоторных самолета Cessna 150. Авиакатастрофа произошла в полукилометре от местного аэропорта Пайнвилль, сообщаетLenta.Ru со ссылкой на Associated Press. 
Столкнувшись, оба самолета рухнули на лесной массив.

На борту каждого самолета находилось по два человека. По данным Федерального управления гражданской авиации (FAA), оба пассажира одного из самолетов погибли. Два других участника происшествия с различными травмами доставлены в больницу.

В FAA отметили, что в регионе, где произошла авиакатастрофа, проводят тренировочные полеты студенты летной школы. Были ли два разбившихся самолета учебными, пока не установлено.

Отметим, что в субботу похожее столкновение одномоторных самолетов произошло в Аризоне, над столицей штата — городом Финикс. Один из самолетов разбился, другому у ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: otipb | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. После субботней железнодорожной аварии в Тамбовской области за медицинской помощью обратились 92 человека, восемь из них были госпитализированы в больницу города Тамбова, сообщает в воскресенье ОАО «Российские железные дороги».

Ранее представитель МЧС региона сообщил о 88 пострадавших.

Поезд Москва-Тамбов в субботу утром из-за неисправности локомотива не добрался до пункта назначения и остановился на перегоне Селезни-Тамбов. Навстречу ему из Тамбова был подан другой локомотив. В 8.20 мск он столкнулся с неисправным локомотивом, в результате пострадали оба локомотива и три вагона пассажирского состава.

На график движения других поездов происшествие не повлияло. Движение поездов на участке, где произошла авария, не прекращалось, так как составы пускали по параллельной линии. Пассажиры поезда были доставлены к  ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: otipb | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Число пострадавших в железнодорожной аварии в субботу утром в Тамбовской области увеличилось до 88 человек, из них восемь госпитализированы, сообщил РИА "Новости" представитель МЧС региона.

Ранее пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" сообщала о 53 пострадавших. МЧС сообщала о девяти госпитализированных.

"В результате аварии за медицинской помощью обратились 88 человек, восемь из них госпитализированы, восьмидесяти оказана амбулаторная помощь", - сказал собеседник агентства.

Поезд Москва-Тамбов из-за неисправности локомотива не добрался до пункта назначения и остановился на перегоне Селезни-Тамбов. Навстречу ему из Тамбова был подан другой локомотив. В 8:20 мск он столкнулся с неисправным локомотивом, в результате пострадали оба локомотива и три вагона пассажирского состава.

На график движения других поездов происшествие не повлияло. Движение поездов на участке, где произошла ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: otipb | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Автомашина Toyota Carina выехала на полосу встречного движения автотрассы Серов - поселок Гари (Свердловская область), где столкнулась с автомобилем УАЗ, перевозившим почту.

Как сообщил агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в результате ДТП, произошедшем в субботу, пострадали шесть человек. Один пассажир УАЗа, сотрудник отделения ФГУП "Почта России", мужчина 1974 г.р. погиб от травм, несовместимых с жизнью.

Пять человек - водители УАЗа и Toyota, а также две пассажирки УАЗа и один пассажир Toyota с различными травмами доставлены в Центральную районную больницу. Один пассажир Toyota не пострадал.

По словам Горелых, в ходе расследования установлено, что за рулем иномарки находился сотрудник отряда спецназа ГУФСИН по Свердловской области, который, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. "Среди пострадавших - ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: otipb | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

В пятницу, 9 октября, вблизи столицы столицы Гаити Порт-о-Пренс потерпел крушение самолет ООН, проводивший мониторинг границы между Гаити и Доминиканской республикой - двух государств Карибского моря. В результате авиакатастрофы погибли 11 человек.

Первоначально местные власти сообщали, что в воздух поднялись, предположительно, 10 человек. Все находившиеся на борту были военнослужащими-миротворцами из Иордании и Уругвая. Самолет CASA 212 был приписан к Миссии ООН по стабилизации в Гаити (МООНСГ), передает vesti.kz.

По состоянию на 31 августа 2009 года в состав Миссии ООН по стабилизации ситуации на Гаити входили 9,123 тысячи военнослужащих. Среди сотрудников гражданской полиции ООН на Гаити есть 11 россиян. Вместе с тем, патрулированием границы обычно занимаются военнослужащие ООН, среди которых россиян нет, уточняет РИА Новости.

Отметим, чтобы добрат ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: otipb | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)



   Вопрос безопасности труда в сфере строительства - один из приоритетных в работе администрации края.
   Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе краевой администрации, выполнение норм по охране труда в строительстве особенно важно в свете подготовки к саммиту АТЭС. Строительство объектов саммита должно пройти при соблюдении всех правил техники безопасности и охраны труда.
   Об этом рассказали на очередном заседании межведомственной комиссии по охране труда, которое состоялось в администрации края.
   В Приморье строительством занимается более 3 тысяч организаций, в которых занято около 50 тысяч человек. В последние годы наблюдается тенденция снижения уровня производственного травматизма. Одной из форм воздействия на работодателей являются 40-процентные надбавки к стр ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: otipb | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах