Пятница, 26.04.2024, 00:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 01

От мощного удара тока на севере Москвы погиб дежурный инженер подстанции, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

«В понедельник в 13.43 на территории электроподстанции, расположенной на улице Нижняя Ипатовка, с открытой электромеханической травмой головы обнаружено тело 36-летнего мужчины», - рассказал источник «Интерфакса».

По его словам, прибывшие на место эксперты констатировали, что смерть наступила в результате воздействия электрического тока высокого напряжения.

Источник: www.vz.ru

Просмотров: 551 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Россиянка Айгуль Заляева 1991 года рождения скончалась в клинике турецкого города Анталия во вторник вечером, сообщил глава пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев. Жительница Башкирии стала второй жертвой недавнего массового отравления группы россиян некачественным алкоголем во время яхт-тура на популярном турецком курорте Бодрум.

"Эта девушка, которая там работала, имела контракт с компанией "Одеон". Принимающая компания Coral Travel", - уточнил Мосеев в интервью "Русской службе новостей". По его словам, родители Заляевой уже с понедельника находятся в Турции. Представитель Ростуризма добавил, что состояние еще одной россиянки, госпитализированной с отравлением, остается тяжелым.

Информация о массовом отравлении россиян в Бодруме появилась вечером 28 ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Новый сезон ураганов, начинающийся сегодня в Атлантическом океане, будет не менее активным, чем в прошлом году. Как считают специалисты Национального управления по проблемам океанов и атмосферы США (НОАА), в нынешнем году в Атлантике должны зародиться от 12 до 18 тропических штормов.

Причем от шести до десяти из них перерастут в ураганы. Более того, как заявила во вторник, 31 мая, представитель НОАА Джейн Любченко, "от трех до шести ураганов могут достигнуть наивысшей категории опасности", передает ИТАР-ТАСС.

Атмосферное явление классифицируется как шторм и получает собственное имя, если скорость ветра в его эпицентре достигает 63 км в час. При скорости ветра 118 км в час и более шторм становится ураганом.

"В минувшем году ураганы практически не наносили ударов по территории Соединенных Штатов, однако в нынешнем году такое вряд ли повторится", - сказал она. Власти южных американских штатов "должны быть готовы к ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

На трассе Шкотовского района Приморья в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли два ребенка. Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя УГИБДД по Приморью, авария произошла во вторник, 31 мая, в восьмом часу вечера на 49 км автодороги Владивосток-Находка-Порт Восточный.

"Водитель автомашины "Toyota Caldina" при выезде с второстепенной дороги на главную не убедился в безопасности маневра, в результате в него на полном ходу врезался "КамАз". Легковушку отбросило в кювет", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в момент аварии на заднем сидении иномарки находились два ребенка: девочка 14 лет и мальчик 10 лет.

"Правила перевозки детей были грубо нарушены - отсутствовали детские удерживающие устройства, ремнями безопасности они также пристегнуты не были.

Халатное отношение взрослых обернулось тяжелейшими тр ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Канадская компания Imperial Oil из-за лесных пожаров приостановила работы по строительству объекта для добычи нефти из битуминозных песков на юге страны, 3 тысячи рабочих эвакуированы, несколько из них находятся в госпитале, передает во вторник телеканал СВС.

Пожар, который местные спасатели пока называют "неконтролируемым", бушует всего в 8 километрах от строительной площадки на севере провинции Альберта.

Все рабочие в понедельник были эвакуированы в лагерь, расположенный в 20 километрах от места строительства.

Представитель Imperial Oil Пий Ролхейзер (Pius Rolheiser) заявил, что, хотя задымление в лагере не превышает допустимые нормы, компания готова к дальнейшей эвакуации своего персо ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

В Перу двадцать человек погибли в результате автокатастрофы.

По сообщениям из Лимы, пассажирский автобус, направлявшийся из перуанской столицы в город Аякучо, перевернулся по не выясненным пока причинам.

Свыше десяти человек получили ранения различной степени. Всего в автобусе находилось 66 человек, передает ИТАР-ТАСС.

По свидетельству выживших пассажиров автобуса, примерно за час до прибытия в Аякучо дорогу автобусу перебежало какое-то животное. Пытаясь избежать столкновения, водитель резко вывернул руль и машина перевернулась.

При этом многие пассажиры отмечают, что автобус шел с серьезным превышением скорости.


http://www.newsru.com/world/01jun2011/autocrash.html

Просмотров: 435 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Пожарные полностью ликвидировали возгорание в овощных павильонах рынка "Алмаз" на окраине Ростова-на-Дону, загоревшихся в понедельник утром, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области.

Сообщение о возгорании в павильоне оптово-овощного рынка поступило на пульт дежурного в понедельник около 10.00 мск. Площадь пожара составляла 300 квадратных метров, но уже спустя несколько часов выросла вдвое. Пожару был присвоен третий уровень сложности (наивысшим считается пятый).

"В 13.15 пожар ликвидирован. Общая площадь, пройденная огнем, составила около 700 квадратных метров, 17 ларьков сгорели", - сказал собеседник агентства. Никто не пострадал.

... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: otipb | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту

2

Новое в блогах