Суббота, 27.04.2024, 01:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Март » 20

Заводчики говорят о намеренном поджоге

Средства на восстановление питомника после первого пожара собирали в интернете
Средства на восстановление питомника после первого пожара собирали в интернете

Крупный пожар в Екатеринбурге уничтожил питомник немецких овчарок Владислава Зайцева «Из Катариненбурга». Это уже второе аналогичное ЧП с этой организацией – год назад в пожаре погибли мать Владислава и 12 собак. На этот раз в огне погиб заводчик и все оставш ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Вертолет Ка-26, при крушении которого в субботу в Уфе пострадали два человека, не имел разрешения на вылет и не был годен для полетов, сообщил РИА Новости начальник авиационного отдела республиканской общественной организации ДОСААФ Башкирии Булат Мусин. РИА Новости  19.03.11 21:50

В субботу около 16:00 мск в лесном массиве близ микрорайона "8 марта" города Уфы упал вертолет марки Ка-26, его принадлежность устанавливается. Утро.ru  19.03.11 17:11

"Сегодня днем на окраине Уфы потерпел аварию вертолет, по предварительным данным пострадали два члена экипажа", - сказал с ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

19 марта, два самолета МЧС России доставили в Японию гуманитарный груз и на обратном пути заберут россиян, пожелавших покинуть разрушенную азиатскую страну.

"На борту самолетов МЧС РФ - около 40 тонн гуманитарного груза. Это одеяла, вода, топливо", - сказал начальник пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС Сергей Викторов.

Возвращаясь в Россию, самолеты доставят из Токио россиян, желающих вернуться на родину, добавил он. Самолеты простояли в дальневосточных аэропортах почти двое суток в ожидании разрешения на вылет. "Японские аэропорты сейчас очень загружены и не могут принять много рейсов. Как только появляется "окно", МЧС России направляет самолеты", - сказал Викторов.

Вечером в пятницу, 18 марта в Хабаровск прилетел пассажирский самолет Ил-62 МЧС России, прибывший из Токио. Этим рейсом на Дальний Восток прибыли 64 человека, в том числе 19 детей. Все они проживали или работали в Японии и в связи со сложной обстановкой в стране решили верн ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Последняя информация об обстановке на аварийной АЭС "Фукусима-1" в Японии "уже вызывает ощущение, что ситуация наконец стала управляемой". Об этом заявил сегодня заместитель главы "Росатома" Александр Локшин, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я бы сказал, что самая хорошая новость на сегодняшнее утро - это отсутствие плохих новостей, это позволяет надеяться, что ситуация вошла уже в следующую фазу, когда все процессы проходят не так быстро и у ликвидаторов есть время на осмысление, на принятие мероприятий. То, что они подключили кабель, то, что они, по получаемой нами информации, справляются с ситуацией на пятом и шестом блоке (АЭС) у меня уже вызывает ощущение, что ситуация, наконец, стала управляемой", - сказал он, добавив, что полного расплавления и спекания топлива "на пятом и шестом блоке уже может не быть". "Про первый, второй, третий и даже, наверное, четвертый блок я бы так не сказал", - отметил Локшин в интервью программе "Вести в субботу" телеканала "Россия 1". ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Пищевая зависимость российских регионов Дальнего Востока от Японии крайне низка, тем не менее Роспотребнадзор будет тщательно контролировать продукты питания, ввозимые оттуда на территорию РФ. Об этом сообщил сегодня глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко на совещании, которое провел в Южно-Сахалинске премьер-министр Владимир Путин.

"Что касается пищевой зависимости дальневосточных регионов от Японии, то она, к счастью, в данной ситуации очень маленькая - везут только экзотические вещи", - сказал Онищенко. "За этим контроль тоже ведется", - заверил глава Роспотребнадзора, сообщает "Интерфакс".

Он сообщил, что такой контроль введен с сегодняшнего дня, "потому что с 17 числа европейские коллеги ввели по всей Европе такой контроль".

По его словам, в перспективе предполагается также следить за ситуацией с продуктами из Китая, если в этой стране будет изменение радиаци ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)



   23 марта в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится заседание круглого стола на тему: «О мерах по противодействию распространению контрафактной продукции на российском рынке средств индивидуальной защиты».
   Откроют заседание председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Борис Михайлович Фомин и генеральный директор саморегулируемой организации «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (СРО Ассоциация «СИЗ») Игорь Борисович Рогожин.
   В мероприятии также примут участие представители Минздравсоцразвития России, МВД России, ФТС России, Роструда.
   На заседании будут заслушаны доклады: - о государственной политике в сфере бор ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)



   Существующий ТК и система социального страхования - это сдерживающий фактор для создания инновационного рынка, заявил накануне Прохоров, принимая участие в Гайдаровском форуме.
   По его словам, сегодня ТК защищает промышленного работника, тогда как в России более 50% работников - в сфере услуг. "Мы хотим написать Трудовой кодекс с нуля, а не делать поправки", - сказал Прохоров, который возглавляет комитет по рынку труда и кадровым стратегиям РСПП (Российского союза промышленников и предпринимателей).
   Олигарх не стал углубляться в детали, но судя по его более ранним высказываниям, Прохорова продолжает беспокоить «избыточность» социальной защищенности работающих россиян. В частности, речь шла о том, чтобы облегчить процедуру увольнения и удлини ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)



   Следственным отделом по городу Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении мастера участка ОАО «ПМК-069», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
   По версии следствия, в октябре 2010 года при производстве ремонтных работ тепловых сетей на одной из улиц города Твери, мастер участка ОАО «ПМК-069» не обеспечил обратную засыпку вырытого котлована, не огородил его, не восстановил дорожное покрытие, в связи с чем при прогулке с собакой в котлован упала 24-летняя жительница города Твери, получив ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: otipb | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах