Пятница, 19.04.2024, 15:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 20

В воскресенье рейсовый автобус, следовавший по трассе «Кавказ», на полном ходу съехал с дороги и врезался в дерево. В результате погибли три человека, еще около 30 пассажиров пострадали и доставлены в ближайшие больницы. Среди пострадавших есть дети. По предварительным данным, авария произошла в результате неисправности рулевого управления.

 
«Состояние большинства пассажиров автобуса оценивается как средней тяжести. Есть и те, кто находится в тяжелом состоянии»
 
В воскресенье в 7.30 утра на федеральной автодороге «Кавказ» в Гулькевическом районе автобус, следовавший рейсом Москва – Нальчик, врезался в дерево.

На данный момент известно о трех погибших. Сначала Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю сообщало, что в числе погибших – водитель автобуса. ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Вопрос о превышении уровня шума при проведении работ в ночное время на одном из столичных строительных объектов рассматривался на совещании по вопросам культуры строительного производства, чрезвычайных ситуаций, охраны труда и техники безопасности на строительных объектах, прошедшем 16 октября в Департаменте городского строительства города Москвы.
   Проводил совещание заместитель руководителя департамента Александр Максименко.
   Этот вопрос был рассмотрен по представлению ОАТИ по г. Москве. Объяснения по поводу шума на стройке в ночное время на строительстве жилого дома по адресу: Левобережный мкр., 1Б. вл. 13-15, к. 17-18 давали на совещании руководители организации-заказчика, генподрядной и субподрядной организаций. По их словам, этот дом – муниципальный, его надо сдать в жесткие сроки, а потому строители вынуждены работать и в дневное, и в ночное время.
 & ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: otipb | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах