Суббота, 20.04.2024, 06:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 17
 
В администрации Пензы состоялся учебно-информационный семинар для главных инженеров строительной отрасли.
   Обсуждался вопрос использования на производстве сертифицированных спецодежды, обуви и других средств индивидуальной защиты. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в работе семинара приняли участие представители московского Центра изучения и оценки юридических и экономических проблем системы промышленной безопасности и охраны труда, а также представители фирм и компаний, которые являются мировыми лидерами по производству средств индивидуальной защиты для рук и средства защиты от падения с высоты.
   Участники семинара обсудили существующую нормативную базу по обеспечению СИЗ работников, занятых на строительных, строительно-монтажных и ремонтно-строительных работах с вредными и опасными условиями труда, а также выполняемых в особ ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: otipb | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

В управе района Щукино СЗАО г.Москвы состоялся семинар по вопросу обеспечения безопасности на рабочих местах для руководителей предприятий района.
   Мероприятие провела Ольга Бородина – заместитель главы управы района Щукино по социальным вопросам.
   Основной задачей встречи было напомнить руководителям предприятий нормативные аспекты, которые должны соблюдаться при организации охраны труда. На встрече были обозначены проблемы, которые возникают в повседневной деятельности, состоялся произведен обмен опытом.
   В семинаре принял участие представитель Базового центра по охране труда (БЦОТ) Северо-Западного административного округа Виктор Шабулин. Базовый центр по охране труда осуществляет организационно-методическую и практическую помощь руководителям и службам охраны труда предприятий в организации работы по охране труда в соответствии с требованиями действующего законодательства.
   Виктор Шабулин отметил, что о ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: otipb | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

Правительство Саратовской области совместно с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации проводит 17 октября 2008 года в Саратове межрегиональную конференцию по теме: «Совершенствование управления охраной труда, сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности» с участием представителей субъектов Приволжского федерального округа.
   На конференции предполагается обсудить актуальные вопросы сохранения здоровья работающего населения, реформирования системы управления охраной труда в современных условиях, реализации корпоративных программ управления профессиональными рисками. Участники конференции познакомятся с экспозицией Саратовской области «Безопасность и охрана труда», с выставкой средств индивидуальной защиты, с инновационными разработками Саратовской области в сфере охраны труда, такими как Интернет-портал по охране труда, мо ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: otipb | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

30 октября 2008 года в Кургане пройдет "горячая линия" для работников сферы малого и среднего предпринимательства по вопросам трудового законодательства, охраны труда, социального партнерства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.
   В этот день, с 8 до 12 часов дня, работники малого и среднего предпринимательства Кургана могут позвонить по телефонам: (3522) 41-27-30, 41-23-49, 45-84-72, и задать интересующие вопросы по начислению и выплате заработной платы, предоставлению отпусков, приему и увольнению работников, ведению трудовых книжек и другим вопросам в рамках трудового законодательства.
   По вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы на территории Кургана можно позвонить по телефонам (3522) 41-69-79, 41-69-43. По вопросам охраны труда работники малого и среднего предпринимательства города могут позвонить по телефонам (3522 ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: otipb | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах