Пятница, 29.03.2024, 15:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 08
С 7 по 10 октября в Екатеринбурге в центре культуры "УРАЛ" пройдет VII межрегиональная специализированная выставка: "Охрана труда. Промышленная безопасность-2008". Как сообщили 7 октября корреспонденту ИА REGNUM в Министерстве экономики и труда Свердловской области, целью выставки является демонстрация достижений в области охраны труда и промышленной безопасности.
   В рамках выставки в разделе "Охрана труда" пройдут конференция "Актуальные проблемы охраны труда" и тематические семинары "Состояние профессиональной заболеваемости кожи и современные средства их профилактики", "Средства защиты от падения с высоты. Практика применения", "Практика применения современных средств защиты органов дыхания. Профилактика профессиональных заболеваний", конкурс на лучшие средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов.
   В конференции и тематических семинарах примут участие представители органов исполнительной власти, надзора и контр ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: otipb | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)

Со следующего года в России начнет действовать система частного аудита пожарной безопасности на предприятиях малого и среднего бизнеса. В новом «Техническом регламенте о требованиях пожарной безопасности» предусмотрено право самостоятельного выбора формы оценки: либо через аудиторские фирмы, либо методами государственного надзора. От этой оценки будет сильно зависеть сумма обязательного страхования.
   По мнению специалистов, принятие подобного закона существенно ничего не решает, разве что превращает коррупционные доходы чиновников Госпожнадзора в легальный доход аудиторов и страховщиков.
   Основная задача нового закона, который вступит в силу с 1 мая 2009 года, – упростить отношения предпринимателей с пожарными инспекторами. До последнего времени действовало около 2000 документов, в которых было записано 150 000 отдельных противопожарных норм. Многие из них противоречили друг другу или устарели. Это мешало, например, применению новых строительных ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: otipb | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах