Пятница, 26.04.2024, 17:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 18

В 2012 году в Красноярском крае прогнозируется снижение рождаемости. Как рассказал 15 декабря министр здравоохранения края Вадим Янин, по прогнозам, в 2012 году в крае родится 36 — 38 тыс. детей. «То есть будет некое снижение. Наибольшее количество родов приходится на последние три года, когда у нас демографический тренд положительный, хотя называть его совсем положительным нельзя, потому что он отличается не на тысячу, а плюс 200-400 человек, когда в крае родилось больше, чем умерло. Мы ожидаем снижение рождаемости — это связано именно с демографией, когда уменьшается популяция женщин, которые относятся к детовоспроизводительному возрасту», — пояснил Янин.

Он также отметил, что сегодня, 15 декабря, в Красноярске открылась поликлиника Перинатального центра. «Я надеюсь, что через неделю мы услыш ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Сын предотвратил угон машины своего отца, спрыгнув с балкона на крышу автомобиля, сообщили 16 декабря в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Инцидент, по сообщению полицейских, произошел в октябре этого года. Двое молодых людей 19 и 21 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили угнать припаркованную во дворе машину ВАЗ-2106. Чтобы проникнуть в салон, они разбили стекло и, соединив провода зажигания, завели двигатель. «В это время проснулся сын владельца, проживающий на 2 этаже. Автомобиль находился как раз под окнами его квартиры, и звук двигателя разбудил его. Выйдя на балкон, и увидев, что машина отца тронулась с места, молодой человек не растерялся и спрыгнул с балкона прямо на багажник автомашины, закрепленный на крыше. Держась за крепления багажника, парень стал стучать в лобовое стекло маш ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

В Красногорском районе Подмосковья в поселке Глухово в ночь на воскресенье загорелись строительные бытовки, в которых проживали рабочие. Сообщение о возгорании на стройплощадке поступило спасателям в 3.11 по московскому времени. Аргументы недели  07:56

По сообщению МЧС, огонь был локализован через час после получения сигнала о бедствии, еще через полчаса полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. BBCRussian.com  05:33

В Главном Управлении МЧС России по Московской области сообщили, что в ночь на воскресенье 18 декабря на ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Перевернувшаяся в Охотском море буровая платформа "Кольская" затонула. Спасены лишь 14 человек из 67, находившихся на борту. Платформу перевернуло штормом, который мешал спасательной операции: сила ветра в районе крушения достигает 15 м/с, высота волн - пяти метров. Также спасатели обнаружили два спасательных плота, но людей на них не было. Позже в МЧС сообщили, что нашли тела четырех людей в гидрокостюмах.

- Как тонула "Кольская"

Глава МЧС по Сахалинской области Таймураз Касаев сообщил журналистам: "На данный момент известно о 14 спасенных. Состояние их разное, но удовлетворительное. Судовые медики ледокола "Магадан" и судна "Нефтегаз-55" оказывают помощь всех поднятым из воды".

По его словам, по мере состояния здоровья спасенных они будут доставляться на берег. "Сейчас 9 моряков уже го ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Не менее 217 человек числятся пропавшими без вести в результате крушения судна с нелегальными мигрантами у берегов Индонезии. От местных властей поступают противоречивые данные о числе пассажиров затонувшей рыболовецкой шхуны и количестве спасенных, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава Группы быстрого реагирования Центра по предупреждению последствий стихийных бедствий провинции Восточная Ява Сахрул Арифин сообщил о 76 спасенных из 380 пассажиров. В то же время, руководитель Поисково-спасательной службы острова Ява Харияди Пурномо указал, что 33 пассажира судна спасены, а 217 числятся пропавшими. Среди спасенных - одна женщина и несколько детей. По имеющейся информации, на борту корабля находились до 40 детей.

Деревянное судно с выходцами из стран Ближнего Востока затонуло в минувшую субботу в открытом море в 90 км от берегов Явы. В районе крушения в настоящее время наблюдается низкая видимость и шторм, высота волн достигает 4 метров. В поисково- спасательной ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

В результате удара тропического шторма, вызвавшего резкий подъем уровня воды и селевые оползни, на Филиппинах погибли по меньшей мере 430 человек, десятки людей числятся пропавшими без вести.

Представители Красного Креста на Филиппинах уточняют, что в списке жертв шторма 436 человек.

Самое большое количество жертв, по данным властей, – на южном острове Минданао в районе городов Илиган и Кагаян-де-Оро.

Десятки тысяч людей вынуждены перебираться на возвышенности.

Глава национального агентства по чрезвычайным ситуациям Бенито Рамос заявил, что число жертв может возрасти, так как сообщения о пострадавших продолжают поступать.

По словам Рамоса, резкий подъем уровня воды произошел ночью, застав спящих людей врасплох.

Реки вышли из берегов после того, как за сутки выпало 25 мм осадков.

На значительной территории нарушено электроснабжение, из-за сильного ветра, скорость которого достигает 90 км/час, отменена часть ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Буровая платформа "Кольская" потерпела крушение в Охотском море. Во время шторма платформа опрокинулась и, по последним данным, полностью затонула.

Согласно уточненным сведениям МЧС, на платформе находились 67 человек, а не 76, как ранее сообщало ведомство. Все они граждане России.

Проводится поисково-спасательная операция.

Согласно последней информации, спасателям удалось поднять из воды 14 человек. Еще двое рабочих обнаружены в море без признаков жизни.

"К настоящему моменту поднято из воды 14 человек. Они живы. Обнаружены в воде еще два человека, но, предположительно, они погибли. Признаков жизни не подают, спасатели пытаются до них добраться", -
сообщил представитель МЧС по Сахалинской области.

Известно, что двое из числа спасенных находятся в тяжелом состоянии. Кроме того, спасателям удалось заметить два плота с затонувшей платформы, но людей на них нет.

Плавучая буровая в момент катастрофы находила ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: otipb | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах