Суббота, 27.04.2024, 07:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 12

НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

Очевидцы рассказали о крушении корабля на Волге

Штормовой ветер накренил «Булгарию» на правый борт и в трюмы хлынула вода. Перед тем как уйти на дно, судно перевернулось.

... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Спортивный «Ниссан» на полной скорости протаранил семь автомобилей, припаркованных у тротуара в центре Москвы. Лишь чудом в аварии никто серьезно не пострадал, включая водителя. Материальный ущерб превысил 9 миллионов рублей.

Центр Москвы, улица Садовническая. Раннее утро. Камеры наружного наблюдения фиксируют несущуюся на предельной скорости черную капсулу. Это спортивная машина Nissan GT-R, водитель которого не справился с управлением и буквально снес несколько припаркованных автомобилей.

На замедленном повторе отчетливо видно, как спортивный болид, бешено ускоряясь, пытается протиснуться между «Ауди» и припаркованными на обочине машинами. По всей видимости, в этот момент «Ниссан» задевает «Ауди», теряет контроль и врезается сначала в ВАЗ-2101, а потом и во внедорожник «Вольво», сминая по пути «Опель Астру».

Отче ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

На месте аварии известный телеведущий подписал все необходимые документы. Превышение скорости было небольшим, обгоняя автомобиль на двухполосной дороге, Радзинский из-за крутого поворота и спуска на нем не увидел Nissan и врезался в него, рассказали Life News в ГИБДД. Русская Служба Новостей  11.07.11 18:02

Джип Volvo XC-90 под управлением российского писателя, историка и драматурга Эдварда Радзинского перед столкновением с автомобилем Nissan X-Trail, в результате которого погибла пассажирка машины 24-летняя Мария Куликова, выехал на полосу встречного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Водолазы обнаружили на затонувшей "Булгарии" каюту с 30-40 погибшими детьми, которых собрали в одном месте незадолго до кораблекрушения. "Предполагалось, что в каком-то помещении собрали детей, там проводилось какое-то мероприятие", - сообщили "Интерфаксу"" в пресс-службе приволжского регионального центра МЧС.

Он отметил, что об этом было известно давно, и помещение было обнаружено уже в момент первого погружения. "Сейчас у нас нет данных, сколько детей там находилось, и сколько из них достали", - сказал собеседник агентства.

Источник в спасательной группе уточнил, что, по предварительным данным, там находится от 30 до 40 тел, но поднять их можно будет только с помощью судов, оснащенных подъемными кранами. "Водолазы обследовали судно, и от 30 до 40 тел детей находятся в трюме, где была сооружена детс ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Число жертв при крушении пассажирского поезда в Индии возросло до 80 человек, ранения получили более 350 человек. В числе погибших - два гражданина Швеции, передает ИТАР-ТАСС. Напомним, что железнодорожная катастрофа произошла накануне днем в штате Уттар-Прадеш.

Как сообщили в понедельник представители армейских подразделений, которые занимаются ликвидацией последствий аварии, многие пострадавшие еще находятся под сошедшими с рельсов вагонами, военные используют тяжелое оборудование, чтобы добраться до пострадавших.

Причины катастрофы пока не установлены официально. По данным СМИ, машинист пассажирского поезда "Калка мейл", следовавшего из города Хаура (штат Западная Бенгалия) в индийскую столицу, включил аварийное торможение, чтобы не врезаться в стадо коров, пересекавших железнодорожные пути. С рельсов сошли 12 вагонов и локомотив поезда.

"Эта трагедия - одна из самых больш ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Большая моторная лодка перевернулась и затонула в понедельник вечером на Телецком озере в Республике Алтай. В результате из 13 человек, находившихся в лодке, девять человек спасены, судьба четверых неизвестна. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Инцидент произошел сегодня в 20:30 по местному времени (17:30 мск). Маломерное судно на первом повороте от водопада Корбу при движении на большой скорости накренилось и перевернулось. Судно совершало экскурсию от поселка Беле в сторону поселка Артыбаш, передает "Интерфакс".

"Восемь пассажиров и водителя затонувшего судна спасли и доставили на берег люди, находившиеся поблизости в катерах и лодках, а четыре туриста без вести пропали", - сказала представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталия Криницкая.

На месте работают спасатели МЧС, оперативно-следственная группа. По пред ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,2. Объявлена тревога цунами.

По данным Геологической службы США, эпицентр землетрясения находился в море Сулу возле острова Негрос, тектонические катаклизмы зарегистрированы на глубине 19 км, передает ИТАР-ТАСС.

Сахалинский центр цунами сообщил, что, по предварительным данным, в районе Филиппин может зародиться локальная волна-цунами, но ее высота будет незначительной, не более полуметра.

Центр продолжает отслеживать ситуацию, сложившуюся на Филиппинах после землетрясения.

Информации о его последствиях для Филиппин пока не поступало.


http://www.newsru.com/world/12jul2011/philquake.html

Просмотров: 543 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

По уточненным данным МЧС, шесть человек погибли при аварийной посадке Ан-24 на реке Обь в Томской области, судьба одного неизвестна, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного Управления ведомства.

"По последней информации, при аварийной посадке самолета Ан- 24 в Александровском районе погибли шесть человек, один из которых скончался в больнице города Стрежевой. Пятеро уже опознаны", - сказал собеседник агентства, уточнив, что "судьба еще одного человека остается неизвестной". Поиски последнего ненайденного пассажира продолжатся во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на на начальника отдела безопасности проживания и гражданской обороны администрации города Стрежевого Ярославу Карпенко.

"На данный момент у нас шесть трупов и одного будут искать завтра, когда поднимут самолет. Скорее всего, он ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: otipb | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (1)


  
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах