Суббота, 20.04.2024, 13:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 16
Обязательное противопожарное страхование объектов, законопроект о котором подготовило МЧС России, не будет иметь ничего общего с ОСАГО, заявил сегодня глава ведомства Сергей Шойгу.
"Мы намерены довольно активно обсуждать со специалистами каждую статью этого законопроекта, сделать его продвижение абсолютно прозрачным. Но самое начало его обсуждения показало, что очень много желающих исказить истинные цели, вырвать отдельные фразы, - сказал министр на научно-практической конференции "Актуальные проблемы противопожарного страхования". - Не надо сравнивать этот закон с ОСАГО, это два разных закона, мы преследуем цели безопасности".
"Кому-то пришло в голову, что мы хотим снизить нагрузку на федеральный бюджет, - отметил С.Шойгу. - Но сегодня редки случаи, когда компенсируется ущерб за ут ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: otipb | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Итоги реализации регионального соглашения по социально-экономическим вопросам между правительством Коми, Федерацией профсоюзов республики, Союзом лесопромышленников, предпринимателей и работодателей региона на 2007-2009 годы подвел министр экономического развития Коми Иван Стукалов на заседании правительства республики 9 февраля.
По его словам, благодаря совместному комплексу мер по охране труда в организациях республики в три раза снизилось количество пострадавших на производстве со смертельным исходом и почти в полтора раза увеличилось число рабочих мест, прошедших аттестацию по условиям труда.
Подводя итоги реализации соглашения, Иван Стукалов отметил создание системы социального партнерства, представленное республиканской трехсторонней комиссией, трехсторонними комиссиями в каждом муниципалитете республики, 12-ю отраслевыми соглашениями, более чем шестьюстами коллективными договорами. "Можно с уверенностью сказать, что главная цель регионального соглашения - обеспечение соц ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: otipb | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург. 16 февраля. INTERFAX.RU - На севере Петербурга во вторник днем автомобиль врезался в толпу людей на тротуаре, пять человек госпитализированы, сообщили "Интерфаксу" в управлении ГИБДД города и области.


По данным управления, около 13:10 мск на перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии одна машина выехала на тротуар, где пешеходы ожидали зеленого сигнала светофора.


Один человек госпитализирован в тяжелом состоянии, четверо - в состоянии средней тяжести.


Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил "Интерфаксу", что ДТП произошло на пересечении проспекта Просвещения и улицы Ушинского.


источник http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=123914

Просмотров: 627 | Добавил: otipb | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

nullВ Калининграде трагически погиб 39-летний рабочий ООО "Балткерамика" - первого в России предприятия по производству керамического кирпича с использованием робототехники. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе регионального управления СКП, по предварительным данным, 39-летний рабочий предприятия упал в работающий глинорыхлитель и от полученных множественных телесных повреждений скончался.
По факту произошедшего Следственным отделом по городу Калининграду проводится доследственная проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 143 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В рамках доследственной проверки следствием назначено проведение судебно-ме ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: otipb | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

В результате столкновения двух пригородных пассажирских поездов в Бельгии погибли, по разным данным, от 20 до 27 человек, около 150 получили ранения разной степени тяжести.


Авария произошла в понедельник в районе бельгийского городка Буйзинген под Брюсселем в час пик. Два пассажирских поезда столкнулись лоб в лоб.

Одной из возможных причин аварии следствие рассматривает сбой в системе управления, в результате которого следовавшие навстречу друг другу поезда были направлены на один и тот же путь, сообщает Коммерсантъ. Также катастрофе могли способствовать и неблагоприятные погодные условия: сильный снегопад и обледенение некоторых участков железнодорожного полотна, что существенно увеличило тормозной путь поездов.

Следовавшие навстречу друг другу поезда могли оказаться на одном пути из-за того, что машинист одного из составов, проехал на красный свет семафора. Об этом заявил губернатора бельгийской провинции Фламандский Брабант Лодевийк Де Витте.

По слова ... Читать дальше »
Просмотров: 2128 | Добавил: otipb | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по сайту

2

Новое в блогах