Пятница, 19.04.2024, 17:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » В «Ивэнерго» подведены итоги смотра на лучшее противопожарное состояние
15:47
В «Ивэнерго» подведены итоги смотра на лучшее противопожарное состояние

В течение 2009 года в производственных отделениях филиала проходил двухэтапный смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго».

На первом этапе были определены лучшие структурные подразделения в производственных отделениях филиала. Комиссии проводили оценку по 27-ми показателям: укомплектованность средствами пожаротушения, пожаробезопасное содержание зданий, сооружений, оборудования, путей эвакуации и другим показателям. По результатам проведенных проверок лучшими подразделениями были признаны: в ПО «Ивановские электрические сети» - Южский РЭС, в ПО «Кинешемские электрические сети» - Вичугский РЭС, в ПО «Тейковские электрические сети» - Тейковский РЭС.

На втором этапе комиссия исполнительного аппарата филиала в составе: председателя - директора филиала «Ивэнерго» Чижова С.Н., зам. председателя - главного инженера Соколова А.А. и членов комиссии зам. главного инженера по эксплуатации и ремонтам Фаткулина С.Б., начальника департамента логистики материально-технического обеспечения Гуляева А.А., начальника службы производственного контроля и охраны труда Клопова А.И., - выявляла лучшие производственные отделения на основании итоговых протоколов.

Центральной комиссией по результатам проведенных проверок установлено, что смотр состояния пожарной безопасности проведен во всех структурных подразделениях филиала «Ивэнерго», на объектах филиала обеспечен надлежащий контроль состояния пожарной безопасности, противопожарные мероприятия, намеченные к выполнению в текущем году, выполняются в установленные сроки.

В общем зачете по итогам смотра места распределились следующим образом: ПО «Кинешемские электрические сети» - 1 место, ПО «Тейковские электрические сети» - 2 место, ПО «Ивановские электрические сети» - 3 место.

«Смотр-конкурс показал, что уровень подготовки персонала значительно повысился: соблюдение установленных требований, норм и правил пожарной безопасности, а также отработка практических навыков тушения пожаров реализуются в полном объеме.

Основным же результатом проведенной в 2009 году противопожарной работы в филиале «Ивэнерго» стало отсутствие пожаров на объектах и оборудовании предприятия», - отметил заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала Андрей Соколов.

Источник: eprussia.ru



Просмотров: 761 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту

2

Новое в блогах