Пятница, 19.04.2024, 11:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 24
YAR PAGES - Страницы Друзей - сервис для общения людей!

Нашим принципиальным отличием является то, что пользователи могут не только общаться,  делиться друг с другом важными и интересными новостями, но и вести свой полноценный блог. Что это будет – личный дневник, островок для поиска единомышленников или же трибуна – целиком и полностью зависит от Вас.

Мы собраем лучшее видео для вашего отдыха и развлечения. Просмотр видео онлайн, конечно же, не заменит тренажерный зал, прогулку на свежем воздухе и встречу с друзьями, но вполне подходит как вариант небольшого релакса в том числе в рабочее время. Видео, фильмы онлайн< ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

В городе Шахтерске Донецкой области три горняка шахты "Шахтерская-Глубокая" Государственного предприятия "Шахтерскантрацит" были спасены из под завала в пятницу. на шахте в 17.40 произошло обрушение пород кровли в 4-м западном конвейерном штреке на глубине 1,1 тысячи метров.

В аварии были застигнуты 3 горняка. В 19.45 силами горноспасателей и работников шахты они были освобождены из-под завалов.

Все трое живы и здоровы, у одного из горняков зафиксированы незначительные ушибы, однако от госпитализации он отказался. В целом, все горняки чувствуют себя удовлетворительно.

Исто ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

Пройдет заседание "круглого стола" на тему "Правовые механизмы обеспечения безопасности зданий и сооружений".

На заседании будет обсужден законопроект о повышении ответственности за вред, причиненный в результате повреждения зданий. Законопроект был внесен 22 февраля на рассмотрение Госдумы. Законопроектом ответственность за безопасность зданий и сооружений как на стадии строительства, так и в процессе эксплуатации объекта возлагается на собственника (на стадии строительства - на застройщика). Выбор компетентной проектной организации также является правом собственника. В законопроекте есть положения об ответственности главных инженеров и главных архитекторов проекта.

В заседании примут участие замминистра регион ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

22 февраля на территории г.Владивостока сегодня произошел обрыв проводов в распределительных электросетях, в результате была обесточена насосная станция "Горностай". Без холодного водоснабжения остались три района, почти 400 тыс. человек.

Источник: www.oilru.com
Просмотров: 556 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)


   В 2010 году в Могилевской области снизилось количество несчастных случаев на производстве. Такое заявление было сделано на коллегии областной прокуратуры. Согласно данным ведомства, количество несчастных случаев со смертельным исходом в прошлом году составило 22 против 23 в 2009 году. Уменьшилось и число несчастных случаев с тяжелым исходом: в 2010 году таковых зафиксировано 89 против 99 в 2009 году. Вместе с тем в прокуратуре считают это количество по-прежнему высоким.
   Как отметил первый заместитель прокурора области Олег Пимашков, 2% несчастных случаев на производстве произошли с работниками в состоянии алкогольного опьянения.
   Пимашков сообщил, что прокуратурой возбуждено девять уголовных дел в отношении работников руководящего звена за нарушения правил охра ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



   Горняк погиб на шахте "Восточная" в Красносулинском районе Ростовской области в результате ЧП, сообщил представитель областного следственного управления Следственного комитета РФ. "Около 18.00 при выполнении работ по установке ремонтина (деревянная стойка для поддержания горных выработок) в вентиляционном штреке шахты произошел срыв приводной головки установки транспортирования каната. В результате горный мастер получил травмы, от которых скончался на месте", - сказал собеседник агентства. По данному факту следствие начало проверку.
   Это ЧП стало третьим на шахтах в Ростовской области менее чем за месяц. 24 января на шахте "Ростовская" в городе Гуково во время подъема груза по бремсбергу (наклонная горная выработка) разорвался канат, удерживавший скатывающуюся ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



   В Чурапче состоялся очередной учебный семинар по охране труда для директоров и специалистов производственных филиалов ГУП "ЖКХ РС (Я)" заречной группы улусов Якутии.
   В нем приняли участие представители исполнительной дирекции предприятия, Амгинского, Мегино-Кангаласского, Таттинского, Томпонского, Усть-Алданского, Чурапчинского филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)», а также главный госинспектор труда в РС (Я) Юрий Васильев, начальник отдела государственного пожарного надзора по Чурапчинскому улусу Вадим Капитонов, главный специалист по охране труда министерства труда и социального развития РС (Я) Семен Никитин.
   В этом году обучение по охране труда должны пройти более тысячи сотрудников предприятия, сообщил начальник управления производственного контроля ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



   Новоалтайский городской суд вынес обвинительный приговор работнику "Новоалтайских межрайонных электрических сетей", признанному виновным в нарушении правил безопасности при ведении работ, что повлекло по неосторожности смерть 15-летней девочки. 37-летнему мужчине назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно.
   Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, 2 апреля 2009 года в по улице Островского г. Новоалтайска произошел обрыв высоковольтного провода линии электропередач из-за падения телевизионный антенны с крыши жилого дома. Электропровод под напряжением был оставлен без охраны, мер для его обесточивания принято не было. 15-летняя девочка, возвращ ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



   Три специализированные компании по страхованию жизни в Азербайджане, которые пока полтора месяца ведут реализацию закона об обязательном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, уверены в его полной реализации.
   Как сообщил на пресс-конференции в Баку председатель правления компании Ateshgah Heyat Акпер Мадатли, в течение 2-3 месяцев компании способны охватить таким страхованием 50-70% рынка.
   «Сама Ateshgah Heyat планирует получить 7-8 млн. манатов сборов по такому страхованию», - сказал А.Мадатли. По словам заместителя председателя правления PASHA Heyat Нияза Исмайлова, эта компания рассчитывает на 7 млн. манатов премии.
   Член совета директоров компании Qala Sigorta Вюсал Аббасов от ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: otipb | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск по сайту

2

Новое в блогах