Пятница, 29.03.2024, 15:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » «УРСУ.С» развивает собственную сеть магазинов спецодежды
17:15
«УРСУ.С» развивает собственную сеть магазинов спецодежды
Ведущий отечественный производитель спецодежды и обуви компания «УРСУ.С» объявляет об открытии третьего по счету Центра продаж спецодежды, расположенного на востоке столицы. Всего же к 2010 году сеть «УРСУ.С» будет включать порядка шестнадцати магазинов в Москве и Московской области.
   Проект по созданию собственной рознично-оптовой сети стартовал в 2006 году. За это время компания «УРСУ.С» открыла уже три Центра продаж – на севере, юге и востоке Москвы, что позволило отработать технологию открытия магазинов и определить для них наиболее оптимальный формат.
   По словам генерального директора «УРСУ.С» Сергея Урсу, «торговая площадь каждого Центра продаж будет составлять 250-500 кв. метров, все они объединены со складами, что позволяет обеспечивать постоянное наличие заявленного ассортимента. Восемь магазинов сети охватят все административные округи столицы, остальные будут открываться в Подмосковье. Мы рассчитываем, что в ближайшие три года создание сети будет завершено, а общий объем инвестиций в проект достигнет 125 млн. рублей». Таким образом, компания «УРСУ.С» станет владельцем крупнейшей сети рознично-оптовых магазинов спецодежды в столичном регионе.
   Продукция позволяет комплексно решать задачи по обеспечению безопасности сотрудников производственных и промышленных предприятий, сферы общественного питания, коммунальных и бытовых услуг. Собственное производство обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества спецодежды и обуви. В Центрах продаж «УРСУ.С» представлен широкий ассортимент высококачественной спецодежды и обуви, средств индивидуальной защиты и сопутствующих товаров – комплекты сварщиков, металлургов, пожарных, строителей и дорожных рабочих, медицинская одежда и форма для охранных структур, товары для активного отдыха, охоты и рыбалки, а также работы на приусадебных участках.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "УРСУ.С"


Просмотров: 866 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах