Пятница, 26.04.2024, 13:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 07

Индия.

Жертвами крушения прогулочного катера, который перевернулся на водохранилище в индийском штате Керала, стали 42 человека.

Трагедия произошла в среду, 30 сентября, в индийском заповеднике Перияр. Туристы катались на катере по живописному водоему. Когда на берегу появилось стадо диких животных, люди бросились к одному борту, чтобы посмотреть на зверей, и судно перевернулось.

Как сообщают местные СМИ, все погибшие, среди которых женщины и дети, были туристами из разных регионов Индии. Многие из них не умели плавать. Всего на борту судна находились 76 туристов.

Четверым гражданам Южной Африки, находившимся на борту катера, удалось выплыть на берег. Всего спаслись 22 пассажира, а поиски 12 человек продолжаются, хотя шансы найти их живыми невелики.
Просмотров: 622 | Добавил: otipb | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Трагическое ДТП произошло около 8 часов утра 4 октября возле села Коты Радовиловского района Ровенской области. Автомобиль "КІА - РІО" двигался по трассе "Киев-Чоп" со стороны Ровно в направлении Львова. В машине ехали 36-летний Юрий с четырехлетней дочерью Роксоланой и дедушкой девочки, 53-летним Петром. Все жители города Львова. По неустановленным пока причинам автомобиль съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм отец с дочерью погибли на месте. Петра в тяжелом состоянии увезли в нейрохирургию центральной районной больницы Железнодорожного района города Львова.
Фотографии предоставлены пресс-службой УГАИ ГУ МВД в Ровенской области.
 
 
Просмотров: 759 | Добавил: otipb | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)



   Во Владивостоке главным событием дня будет пиар-акция Федерации профсоюзов Приморского края, в которой примут участие студенты вузов города
   ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Приморские профсоюзы примут участие во Всемирном дне действий "За достойный труд!". Во всех городах и районах края пройдут профсоюзные собрания с единой повесткой дня "Достойный труд - достойное будущее!". Коллективы обсудят вопросы организации, оплаты и охраны труда, соблюдения социальных гарантий работников на предприятии.
   Как сообщили в Федерации профсоюзов Приморского края, во Владивостоке главным событием дня будет пиар-акция Федерации профсоюзов Приморского края, в которой примут участие студенты вузов города. Главная задача акции – рассказать жителям и гостям столицы Приморья о ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: otipb | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)



   6 октября в управлении по труду Сахалинской области проходит очередная горячая телефонная линия. На этот раз специалисты управления отвечают на вопросы населения, относительно повышенной оплаты за труд во вредных, тяжелых и опасных условиях труда.
   Как рассказала заместитель начальника управления – начальник отдела государственной экспертизы условий и охраны труда Марина Гульдина, в Трудовом Кодексе РФ прописано, что раз в 5 лет все работодатели обязаны проводить аттестацию рабочих мест своих сотрудников. В процессе аттестации выявляется наличие вредных, тяжелых и опасных условий труда. Такими условиями могут стать пониженная температура в рабочем помещении, недостаточная освещенность, повышенный уровень шума и др.
   После итогов проведения аттестации оформляется ... Читать дальше »
Просмотров: 1500 | Добавил: otipb | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (1)


   Строительство объектов саммита АТЭС-2012 во Владивостоке должно пройти при соблюдении всех правил техники безопасности и охраны труда.
   По информации управления по труду края, подготовка к саммиту АТЭС требует особого отношения к проблеме безопасности труда в строительстве. Развитие системы железнодорожного транспорта, строительство объектов энергетики в Уссурийске, Владивостоке и Артеме и других объектов повышенной опасности непременно повлечет за собой обострение ситуации с профессиональной заболеваемостью и производственным травматизмом. Поэтому федеральная инспекция труда и управление по труду края будут уделять самое пристальное внимание выполнению норм по охране труда.
   Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, в Приморье строительством занима ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: otipb | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Задолженность по заработной плате в Красноярском крае, по данным на 1 октября, составила 76,6 млн рублей, сократившись таким образом в девять раз по сравнению с пиковым значением в 700,8 млн рублей, достигнутым в марте текущего года - об этом сообщил сегодня заместитель председателя правительства края Андрей Гнездилов на совещании, посвящённом итогам антикризисной работы правительства за девять месяцев 2009 года.

Количество организаций-должников на сегодняшний день составляет 16 единиц. Наибольшая доля долгов (49,4 млн рублей) приходится на обрабатывающие производства (стройиндустрию), строительные организации (15,8 млн рублей). Обрабатывающие производства прочих видов должны своим сотрудникам 9,8 млн рублей, организации жилищно-коммунального хозяйства - 1,1 млн рублей, транспорта - 0,5 млн рублей. Задолженность в организациях лесного комплекса, добычи природных ископаемых, сельского хозяйства, а также в отраслях бюджетной сферы отсутствует.

... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: otipb | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах