Пятница, 29.03.2024, 16:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Владимир Жириновский поддержал красноярского школьника, боровшегося с плакатами «Единой России»
15:28
Владимир Жириновский поддержал красноярского школьника, боровшегося с плакатами «Единой России»

Сегодня, 18 ноября, заместитель председателя Государственной думы Владимир Жириновский прислал министру образования и науки края Вячеславу Башеву телеграмму, в которой поддержал действия Матвея Цивинюка, прославившегося борьбой с агитационными материалами «Единой России» в школе.

«Протест Матвея против засилья агитации "Единой России" не является ни хулиганством, ни спонтанной злобной выходкой. Это реакция на обилие агитационных материалов партии власти, которые рассказывают, что "жить стало лучше, что жить стало веселей", а реалии совершенно другие. Данные плакаты размещены в школе незаконно. Его поступок — не случайность, а закономерность. Мы все понимаем, что привело Матвея к этому и почему у него появилось так много сторонников, посмотревших ролик в Интернете и одобряющих его действия. Такие инициативные, отважные молодые люди спасут Россию!», — заявил в телеграмме Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР также попросил Башева лично встретиться с Матвеем, пригласить СМИ и провести открытую беседу о наболевшем.

Напомним, что ученик красноярской гимназии №3 Матвей Цивинюк устроил скандал в Интернете, выложив 12 ноября в социальную сеть видеозапись своей беседы с директором о законности размещения в школе плакатов «Единой России». Ролик, набравший большое количество просмотров, на сегодняшний день гимназистом удален. По словам Матвея, он решил «уйти из политики».

Отметим, что маму школьника пыталась вызвать в районное отделение полиция. Кроме того, полицейские приходили к директору гимназии за испорченными плакатами, однако та отдать их отказалась. В связи с чем Матвей написал на своей странице «ВКонтакте», что они с директором теперь находятся на одной стороне баррикад.


http://www.press-line.ru/novosti/2011/11/vladimir-zhirinovskiy-podderzhal-krasnoyarskogo-shkol-nika-borovshegosya-s-plakatami-edinoy-rossii.html



Просмотров: 522 | Добавил: otipb | Теги: Красноярск | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах