Среда, 24.04.2024, 05:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Москва: предприятия ЮАО приняли участие в выставке «Пожарная безопасность»
20:34
Москва: предприятия ЮАО приняли участие в выставке «Пожарная безопасность»


   В начале сентября в павильоне №57 Всероссийского выставочного центра состоялась VIII-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века». Она стала важным событием для специалистов России и зарубежных стран, обеспечивающих пожарную безопасность населения и хозяйственных структур.
   Выставка «Пожарная безопасность XXI века» проводилась при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности; МВД России; Минобороны России; Минпромторга России и других федеральных министерств и ведомств, правительства Москвы, правительства Московской области, Российской инженерной академии, Международной ассоциации «СИСТЕМСЕРВИС», ОАО «ГАЗПРОМ», Нефтяной компании «РОСНЕФТЬ» и других организаций.
   Тематика мероприятия была довольно обширной - организация пожарной охраны, научно-технические достижения в области пожарной безопасности; противопожарные изделия и огнезащитные материалы; автоматизированные установки сигнализации и пожаротушения; пожарные автомобили, пожарная техника и робототехника; огнетушащие вещества и механизмы тушения; средства обеспечения работ в чрезвычайных ситуациях; средства дымоудаления; индивидуальные и коллективные средства спасения; средства защиты и вооружения пожарных; средства связи и управления; средства спасения людей при пожарах; медицинское оборудование, лекарственные препараты; средства реабилитации; информационные системы и технологии; проектирование, строительство, производство, сертификация, эксплуатация средств и систем предупреждения пожаров и пожаротушения; нормативно-техническая и правовая документация противопожарного состояния объектов и средства контроля; экспертиза пожаров; утилизация отработанных систем и средств пожаротушения; подготовка кадров; инвестиционные проекты; страхование.
   В рамках выставки «Пожарная безопасность XXI века» состоялось несколько научно-практических конференций, семинаров, презентации участников выставки; совещания специалистов отраслей промышленности и ряда министерств и ведомств. Также все участники мероприятия имели возможность попробовать свои силы в специальных конкурсах: "Лучшее техническое решение в области пожарной безопасности"; "Лидер продаж продукции пожарно-технического назначения"; "Лучшие материалы и наглядные пособия по организации обучения населения мерам пожарной безопасности и противопожарной пропаганде".
   В работе выставки приняли участие предприятия Южного округа столицы - ООО «Кроз» (разработчик и производитель огнезащитных материалов), ООО «СпецПожТех» (разработчик и производитель теплозащитных экранов и др. новой пожарной техники), ООО «Ловин - огнезащита» (инновационная разработка и производство защитно-отделочных материалов для древесины), ЗАО «Экспрод 2» (поставки противопожарного оборудования), ООО «ВС – Строй» (оптовая торговля огнеупорными уплотнительными материалами) и Агентство информационных технологий «Аитэра».
   По отзывам участников и посетителей, самыми яркими моментами «Пожарной безопасности XXI века» стали демонстрации в действии пожарных автомобилей, средств, систем и изделий по тушению пожаров и т. д. Также большой интерес публики вызвали показательные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности.

ИА "Альянс Медиа"


Просмотров: 711 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах