Пятница, 19.04.2024, 17:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Губернатор Лев Кузнецов повел совещание оперативного штаба по ликвидации последствий пожара в аэропорту "Черемшанка"
17:43
Губернатор Лев Кузнецов повел совещание оперативного штаба по ликвидации последствий пожара в аэропорту "Черемшанка"

Управление пресс-службы Губернатора края

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов побывал в аэропорту "Черемшанка" на месте возгорания пассажирского терминала. Впервые место пожара глава края осмотрел ночью, возвращаясь из командировки в Кызыл. Глава региона ознакомился с ситуацией и принял доклад о деталях произошедшего от руководства МЧС и силовых структур.

Позже Губернатор провел совещание оперативного штаба по ликвидации последствий пожара. Открывая заседание, глава края отметил, что органы следствия должны определить причины возгорания, не дожидаясь результатов расследования, должна быть проведена тотальная ревизия систем готовности к возможным чрезвычайным ситуациям на объектах транспорта и в учреждениях массового посещения.

"В ближайшее время подразделения МВД должны организовать работу по контролю над имуществом аэродрома, а также обеспечить безопасность всех работ на объекте. Должен быть подготовлен план взаимодействия с аэропортом "Емельяново" по обеспечению перевозок, ранее осуществлявшихся из "Черемшанки". Нужно подготовить предложения в министерство транспорта РФ по объединению аэропорта "Емельяново" с аэродромом "Черемшанка", но самое главное, весь персонал "Черемшанки" должен быть трудоустроен, ни один человек из-за пожара не должен потерять работу", - подчеркнул Лев Кузнецов. 

Губернатор поручил надзорным органам края провести детальную проверку аэропорта "Емельяново". Руководству и сотрудникам аэропорта провести учения, направленные на повышение готовности к возможным чрезвычайным ситуациям.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, глава края отметил, что причины пожара будут установлены специалистами. Несмотря на возгорание пассажирского терминала, аэродромное оборудование не пострадало, все запланированные рейсы осуществляются в штатном режиме.

"Произошедшее возгорание в аэропорту "Черемшанка" никак не повлияет на реализацию планов по развитию авиационно-транспортной инфраструктуры Красноярского края", - заявил Лев Кузнецов.


© Администрация Губернатора Красноярского края


Просмотров: 491 | Добавил: otipb | Теги: Черемшанка | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах