Среда, 24.04.2024, 23:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 27
На минувшей неделе в Норильске состоялась международная экологическая конференция "Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере”. В ее рамках прошло выездное расширенное заседание общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования.
Конференция прошла в Норильске второй раз, но уже приобрела статус международной – ее участниками стали представители общественного совета при Росприроднадзоре, независимые эксперты в области мониторинга экологии, депутаты Заксобрания Красноярского края, руководители "Норильского никеля” и города, представители Российско-Немецкого энергетического агентства RUDEA (Германия) и Norilsk Nickel Harjavalta (Финляндия), государственных природных заповедников, действующих на территории Таймыра. Конференцию организовал "Норильский никель” при поддержке региональных и муниципальных органов власти, ведущих научно-исследовательских и образовательных институтов России, общественны ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: otipb | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Международная организация труда и Организация экономического сотрудничества и развития подготовили алармистский доклад, где утверждается, что если развитые и развивающиеся страны не предпримут срочных и радикальных мер по сокращению безработицы, то уже к концу следующего года эти государства могут столкнуться с "катастрофическим дефицитом" рабочих мест, пишет журнал "Эксперт".

На сегодняшний день, по некоторым данным, число безработных в мире достигло 200 миллионов человек. Масштаб этих цифр сравнивают с периодом Великой депрессии. Авторы доклада указали, что развивающиеся и развитые страны потеряли 20 млн рабочих мест с начала глобального финансово-экономического кризиса в 2008 году. И это, возможно, не предел - к концу 2012 года может быть потеряно еще 20 миллионов мест.

"Необходимо действовать немедленно и простимулировать процесс прироста рабочих мест, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: otipb | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло крупное ДТП: столкнулись два маршрутных микроавтобуса и автомобиль Volkswagen Passat. В результате аварии ранения получили десять человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

"Инцидент произошел около 09:00 напротив дома №73 по проспекту Ветеранов. По предварительным данным, пострадали десять человек, один - в тяжелом состоянии, остальные в состоянии средней степени тяжести. Все госпитализированы", - заявили в полиции.

Однако, по информации ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, в ДТП пострадали девять человек. "Трое из них - водитель и два пассажира легкового автомобиля - госпитализированы", - говорится в релизе ведомства.

25 сентября в Чувашии на 697 км автотрассы М7 "Москва - Уфа" столкнулись микроавто ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: otipb | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

В Воронеже на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпик" в воскресенье насмерть разбилась 23-летняя велосипедистка.

По данным местного новостного портала moe-online.ru, девушка каталась вместе со своей сестрой на велосипедах. Съезжая по крутому спуску, велосипедистка не справилась с управлением и упала. Очевидцы трагедии тут же вызвали скорую помощь. Пострадавшую доставили в областную клиническую больницу с переломом черепа. Однако спасти ее не удалось, девушка скончалась в приемном отделении.

Это уже второй случай за последний месяц, когда на "Олимпике" погибают люди во время катания на велосипедах. 30 августа в спорткомплексе разбился 21-летний студент строительного университета Борис Евтухов. Велосипедист стал входить на большой скорости в поворот и, видимо, не справился с управлением

Стоит отметить, что перед спуском с горы в "Олимпике" стоит щит с пр ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: otipb | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Спасатели в Якутии обнаружили тело горняка, которого завалило на шахте Чульманская в Нерюнгринском районе, сообщил представитель пресс-службы МЧС республики.

В понедельник в 21:20 (15:20 мск) в центр управления кризисными ситуациями МЧС России по Якутии поступило сообщение, что при проведении подземных работ на шахте Чульманская ООО "Эрчим-Тхан" произошло обрушение породы. По предварительным данным, машинист комбайна производил выемку угля и при развороте комбайна произошло обрушение породы.

Обрушилось, предположительно, девять сводов опор. Протяженность завала горной породы составляет около 12 метров. "В настоящее время специалисты пытаются укрепить стены шахты, чтобы поднять тело горняка с минимальной долей риска", - сообщил собеседник. На месте организов ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: otipb | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту

2

Новое в блогах