Суббота, 20.04.2024, 05:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 04

Резервный борт компании ОАО "Владивосток Авиа" доставил пассажиров аэробуса в пункт назначения - Краснодар, куда он не долетел в минувшее воскресенье, совершив вынужденную посадку в Новосибирске.

"Меньше суток пассажиры рейса XF 357, следовавшего из Владивостока в Краснодар, провели в Новосибирске. Самолет из-за вибрации правого двигателя приземлился в 13:05 (09:05 мск), людей разместили в гостинице, затем в 00:20 (20:20 мск) они вылетели резервным бортом в Краснодар", - приводит "Интерфакс" слова начальника службы по связям с общественностью компании "Владивосток Авиа" Александра Алексеева.

Он уточнил, что всего на борту аэробуса было 146 пассажиров и восемь членов экипажа.

"Рейс следовал из Владивостока в Краснодар с пересадкой в Новосибирске, поэтому в конечную точку отправилась лишь часть пас ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Соединенные Штаты сегодня в 235-й раз отмечают главный национальный праздник - День независимости. Он приурочен к дате подписания Декларации независимости 1776 года, провозгласившей США свободной от господства Великобритании.

В этот день во многих крупных американских городах состоятся парады и фейерверки. Самое грандиозное пиротехническое шоу традиционно пройдет в Нью-Йорке. Со специальных барж на реке Гудзон будут запущены тысячи зарядов, которые окрасят вечернее небо в цвета американского флага.

Это шоу, за которым будут наблюдать десятки тысяч жителей и гостей крупнейшего американского города, из года в год организует торговая корпорация Macy's.

Однако во многих городах американского юга атмосфера праздника уже немного испорчена. Дело в том, что власти десятков американских городов и штатов в последние дни ввели запрет на продажу и использование пиротехнических средств, на который их толкнула исключительно жаркая и сухая погода, царяща ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

В сургутской больнице скончался еще один мужчина, пострадавший при взрыве газа на ГРЭС в Сургуте, сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МЧС по ХМАО.

«Умер мужчина, 1951 года рождения», – сообщили в пресс-службе.

Таким образом, общее число жертв взрыва газа на Сургутской ГРЭС-1 составляет пять человек. В пресс-службе администрации Сургута агентству уточнили, что в ожоговом отделении больницы остаются восемь пострадавших.

«Ранее один из мужчин был переведен из травматологии в ожоговое отделение. Из тех, кто остался в больнице, один человек находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние еще двух мужчин врачи оценивают как средней тяжести. Состояние еще пяти пострадавших рабочих стабилизировалос ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

В городе Ревда Свердловской области произошёл пожар на одном из местных предприятий. Как сообщили 1 июля в Главном управлении МЧС России по области, в цехе по производству полистерольных плит были повреждены проводка и оборудование. Пожар произошёл на площади в 8 кв. метров, ущерб составил 50 тысяч рублей.

Рабочий цеха получил термические ожоги головы, грудной клетки и кисти и госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Причиной ЧП пожарные назвали нарушение технологического процесса.

Источник: regnum.ru

Просмотров: 454 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

На прокремлевский молодежный форум "Селигер-2011", проходящий в эти дни на берегу одноименного озера в Тверской области, обрушился ураган. Стихия прошлась по палаточному лагерю в субботу, разметав имущество и повредив оборудование. По официальным данным, представленным на сайте организаторов, пострадали шесть человек - им оказана медицинская помощь.

Впрочем, тверское издание "Комсомольской правды" пишет, что во время буйства стихии пострадали 11 человек, пятеро из них были госпитализированы в состоянии легкой тяжести, еще один человек - в состоянии средней тяжести.

По информации РИА "Новости", в лагере повалило около 30 деревьев, были повреждены и разбросаны по террито ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Четыре человека попали в больницу после взрыва на дебаркадере на Волге у набережной города Энгельса Саратовской области, еще одна женщина пропала без вести, сообщил Следственный комитет (СК) РФ на своем сайте.

Взрыв на дебаркадере и пожар произошли в воскресенье. В региональном МЧС сообщали о троих пострадавших и о том, что предварительная причина инцидента - взрыв баллона бытового газа.

"На дебаркадере находилось шестеро человек - его арендатор, который в ходе взрыва не пострадал, еще один мужчина и три женщины, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Местонахождение 63-летней женщины, находившейся на дебаркадере, не установлено", - говорится в сообщении. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, взрыв бытового газа произошел примерно в полдень. "В результате дебаркадер был унич ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Японские власти приняли решение о добровольной эвакуации жителей 113 домов одного из районов города Датэ, который находится в 80 км к северо-востоку от АЭС "Фукусимы-1". Об этом сообщили сегодня здесь в правительстве страны.

Данный район города Датэ, наряду с рядом других мест, в июне был отнесен к т.н. радиационным "горячим точкам" за пределами 20-километровой зоны обязательной эвакуации вокруг аварийной АЭС, из которых теперь жителям также рекомендуется выехать. Согласно этой рекомендации правительства Японии, эвакуации подлежат жители всех потенциально опасных населенных пунктов, в которых годовая доза радиации может превысить 20 миллизивертов. В список таких мест частично вошел и город Датэ.

"Правительство окажет полную поддержку всем желающим переселитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Третий энергоблок Балаковской АЭС в Саратовской области остановлен для текущего ремонта из-за выявленного дефекта электродвигателя главного циркуляционного насоса номер 4, сообщил в пятницу представитель Центра общественной информации АЭС.

Представитель АЭС в четверг сообщал, что мощность третьего энергоблока в 17.44 мск 30 июня была снижена до 50% от номинальной для проведения профилактического осмотра и диагностики тепломеханического оборудования. «В результате профилактического осмотра и проведения технической диагностики тепломеханического оборудования энергоблока № 3 выявлен дефект электродвигателя главного циркуляционного насоса 4. Принято решение о переводе энергоблока в текущий ремонт для замены электродвигателя», - сказал представитель АЭС, передает РИА «Новости».

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: otipb | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах