Пятница, 19.04.2024, 20:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2011 » Май » 10
Любимая мoя дoчурка Ты будешь жить, я не дам тебе умереть!- эти слoва надеясь гoвoрила Oльга Иванoвна свoй 22-летней дoчке Гале, уча её самoстoятельнo глoтать:
Вечерoм 18 августа 2009 гoда студентка 5 курса худoжественнoгo факультета Липецкoгo педагoгическoгo университета шла на кoнцерт. Кoгда девушка перехoдила дoрoгу пo перехoду-зебре, ее сбила машина. Галю в oчень тяжелoм сoстoянии дoставили в гoрoдскую бoльницу. У неё была закрытая черепнo-мoзгoвая травма, сильный ушиб гoлoвнoгo мoзга, перелoмы правoгo бедра и гoлени, серьёзные пoвреждения рук и пoзвoнoчника. Вoпреки бoльничным правилам, супругoв пустили в реанимациoнную палату: врачи не без oснoваний пoлагали, чтo этoт день станет для Галины пoследним, травмы несoвместимые с жизнью. Нo, к oгрoмнoму счастью, oни oшиблись. Её в буквальнoм смысле вытащили с тoгo света, - гoвoрит мама. Все удивлялись, как при таких травмах oна вooбще выжила.
Самым страшным из пoвреждений oказалась тяжелейшая травма мoзга. К ... Читать дальше »
Просмотров: 1126 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Российские экологи бьют тревогу в связи с разрушительной для природы подготовкой к Олимпиаде в Сочи, которая пройдет в 2014 году. По словам активистов экологического движения, усилия властей по подготовке к Олимпиаде оказывают опустошительный эффект на окружающую среду, сообщается в публикации на сайте The Independent, подготовленной агентством France Press.

Экомониторинг продолжает вести Экологическая вахта по Северному Кавказу. В прошлом году Greenpeace и "Всемирный фонд дикой природы" сообщили, что прекратили мониторинг, пишет InoPressa.

Член организации Сурен Газарян рассказывает, что сейчас за строительными бригадами нет надзора, и они делают то, что им удобно. В частности, он приводит п ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Массово горят леса Урала, Сибири и Дальнего Востока, начался сезон торфяных пожаров в Средней полосе Европейской России. По предварительным официальным данным, лесная площадь, пройденная пожарами в России за майские праздники (с 1 по 9 мая включительно), составляет около сорока тысяч гектаров, по предварительным неофициальным оценкам - как минимум в пять-шесть раз больше. Лесной форум Гринпис России  09.05.11 21:39

На Дальнем Востоке сегодня зафиксировано 33 очага природных пожаров на площади 2,4 га, сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС. За прошедшие сутки в Дальневосточном федеральном округе было зарегистрировано 50 природных пожаров на площади около 3,7 тыс. га. ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Шестилетний Саша Степанов, пропавший без вести в минувший четверг в Можайском районе Подмосковья и найденный живым в лесу, сообщил о том, где и как он провел три страшных дня.

"Я просто заблудился. Шел, шел и пропал, - ответил мальчик на вопрос о причине своего исчезновения изданию Life News и тут же заплакал, вспомнив пережитое и бросившись в объятия матери, - Мамочка, я больше не пойду никуда! Никогда не пойду!"

Ребенок не выпускает из объятий маму. Саша сразу же начинает плакать, стоит ей хоть на секунду покинуть палату.

Врач Можайской центральной районной больницы рассказала изданию, что ребенка привезли к ним ослабленным, с переохлаждением. "Шутка ли, три дня на улице провести 6-летнему ребенку без воды, без еды. Но сейчас уже ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Шестилетний Саша Степанов, пропавший без вести в минувший четверг в Можайском районе Подмосковья и найденный живым в лесу, сообщил о том, где и как он провел три страшных дня. NEWSru.com  09.05.11 11:26

Стало известно, что шестилетний мальчик Саша Степанов, которого три дня искали в Подмосковье, заблудился в лесу. Об этом ребенок рассказал добровольцам, которые нашли его сегодня утром в заброшенном охотничьем доме. Русская Служба Новостей  08.05.11 20:36

Во дворе госпиталя собрались многочисленные корреспондент ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Новые обвиняемые могут появиться в деле о взрывах на шахте "Распадская" после завершения ряда экспертиз, назначенных по уголовному делу, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.

Взрывы в горных выработках шахты "Распадская" произошли 8 и 9 мая прошлого года. В результате погибли 90 работников шахты и горноспасателей Новокузнецкого отдельного военизированного горноспасательного отряда, 145 человек получили травмы, ожоги и отравление угарным газом. К настоящему моменту из шахты извлечены тела 75 погибших, 15 человек продолжаются числиться пропавшими без вести.

По словам Маркина, в настоящее время следователи допросили более 2,5 тысяч потерпевших и свидетелей, произвели свыше 300 выемок и обысков в ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Городскими и районными прокурорами Сахалинской области проведены проверки соблюдения угледобывающими предприятиями и организациями законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов, охране и технике безопасности. К работе привлекались специалисты Сахалинского управления Ростехнадзора, Государственной инспекциии труда в Сахалинской области, областного агентства по труду и Сахалинского отдельного военизированного горноспасательного отряда.

Поручение о проведении проверок в угледобывающей сфере инициировано прокуратурой области в связи с трагическим происшествием во время горных работ на угольном разрезе "Солнцевский" Углегорского района, когда в начале текущего года на участке недр "Южный" угольного разреза "Солнцевский" ООО "Сахалинуголь-2" при погрузке угля в автомобиль "КАМАЗ" произошло сползание на ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: otipb | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту

2

Новое в блогах