Суббота, 20.04.2024, 20:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Август » 25
24 августа департамент транспорта Красноярска направил повторное обращение в ОГИБДД УВД по г. Красноярску с просьбой принять меры к перевозчикам и водителям, незаконно работающим на городских маршрутах. В соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения от 8 июля 2009 года о принятии мер к водителям, индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки без документов, инспекторы ГИБДД, работающие на дорогах города, должны принимать меры административного воздействия к недобросовестным перевозчикам и водителям. Поскольку несколько ДТП, произошедших за последнее время, были совершены транспортными средствами, не имеющими разрешений на работу на городских маршрутах, сегодня департаментом транспорта было направлено повторное обращение.
По словам начальника отдела Государственной инспек ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: otipb | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (15)

В августе в технических центрах и районах электрических сетей энергокомпании был проведен День охраны труда. Направления деятельности комиссий по охране труда включали в себя как проверку порядка работы с персоналом, так и проверку учета и содержания защитных средств. Прежде всего, осуществлен контроль за своевременным прохождением персоналом медицинских осмотров. Кроме того, комиссия проверила, как учитываются, хранятся и испытываются средства, используемые для защиты персонала. Также было проверено техническое состояние энергообъектов и то, как проводится инструктаж персонала при работе в электроустановках, осмотрены места временного размещения и хранения отходов деятельности предприятия, проанализирована работа по их сбору, транспортировке и утилизации.
«День охраны труда проводим каждый месяц, — комментирует начальник департамента производственного контроля и охраны труда филиала МРСК ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: otipb | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Американская экономика "переваривает" массированный вброс триллионов долларов, инициированный властями в качестве антикризисной меры. Общий объем различных госпрограмм составил около 13 трлн долл, что сопоставимо с годовым ВВП страны. Экономику удалось спасти – эксперты говорят о том, что США выходят из рецессии, по крайней мере, появились основания так полагать. Тем не менее без последствий подобный метод "реанимации" остаться не мог, и теперь Соединенные Штаты сталкиваются с "посткризисными" проблемами, такими как рекордный дефицит бюджета и слабость национальной валюты.
   Июньские данные Минфина США говорят о том, что крупнейшие держатели гособлигаций США продают бумаги. Таким образом страны-американские кредиторы пытаются диверсифицировать свой золотовалютный запас, спасаясь от рисков, связанных с крупнейшей экономической системой мира. Отчет Минфина не стал новостью. Аналитики и ранее говорили о том, что центробанки стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Кита ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: otipb | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

В пятницу в Талнахе восьмилетняя девочка выбежала из-за автобуса на проезжую часть и попала под колеса «Тойоты». Это произошло в районе Дудинской,3. Девочка получила сотрясение головного мозга легкой степени. По предварительной версии, вины водителя иномарки не усматривается. Однако ведется следствие, и очевидцев ДТП просят позвонить в ГАИ по телефонам 43-54-58 или 43-55-11.

В субботу вечером во дворе Дудинской,21 иномаркой был сбит 24-летний мужчина. С сотрясением головного мозга он госпитализирован. По этому факту ведется следствие. Стоит отметить, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате столкновения джипа и «Жигулей» на перекрестке Ленинского проспекта и Ленинградской улицы оба водителя получили незначительные травмы и отказались от госпитализации. Однако через несколько часов после аварии водитель иномарки обратился в травмпункт с жалобами на головную боль и с диагнозом «сотрясение головного мозга» отправлен в городскую бо ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: otipb | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

В выходные дни торфяники тушили пять раз. Очаги возгорания прежние. В районе карьера «Скальный» тундра горела на площади 200 квадратных метров, в районе городской больницы на площади 100 и 30 квадратных метров. На базе отдыха «Полустаночек» повреждено ещё 20 квадратных метров северной растительности, а на Вальковском шоссе, на оганерском повороте, – 30 квадратных метров.

С начала лета в Норильске были зафиксированы 103 тундровых пожара, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС. В результате них выгорело почти 117 тысяч квадратных метров тундры. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года произошли 50 пожаров на площади около 69 тысяч квадратных метров.
 
Просмотров: 654 | Добавил: otipb | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту

2

Новое в блогах