Пятница, 29.03.2024, 13:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Апрель » 29
04:48 «Вести.Ru»

В Калифорнии в связи с увеличением на территории штата количества случаев заражения людей «свиным гриппом» объявлено чрезвычайное положение. Соответствующее распоряжение отдал губернатор штата Арнольд Шварценеггер. По официальным данным, в настоящее время в Калифорнии зарегистрировано уже десять подтвержденных случаев инфицирования этим вирусом жителей штата.

Одновременно возрастает количество случаев заражения «свиным гриппом» и в масштабе США. По данным федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний, сейчас их насчитывается уже 64. Главным очагом распространения вируса в стране может считаться Нью-Йорк — здесь зарегистрировано 45 человек, у которых есть все симптомы заболевания. Кроме Калифорнии и Нью-Йорка, о случаях инфицирования сообщили власти штатов Нью-Джерси, Огайо, Техас и Канз ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Около 12 ночи Владимир наблюдал, как завершила свое существование стройка на улице Судостроительной. У крана проржавела и чуть не отвалилась стрела. Местные жители рассказывают: возведением дома не занимались с осени. Пустырь со стройматериалами и сломанными сваями стал площадкой для детских игр.

Источник: ТВК http://sibnovosti.ru/articles/73647
Просмотров: 723 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Многие люди не могут найти свое счастье. Также многие люди думают, что необходимо обладать огромным количеством денег для того, чтобы иметь качественную жизнь. Это не так. Вы сами можете улучшить качество вашей жизни. Существует множество способов сделать это. Некоторые из них перечислены в статье “Tips for Creating a Better Quality of Life” на сайте Ririanproject:

1. Проводите с друзьями и семьей максимально возможное количество времени. Просто удивительно, насколько полезно провести время с близким человеком, когда у вас проблемы или когда вы не можете принять решение. Все мы нуждаемся в поддержке друзей и родственников, так что не бойтесь позвонить им в трудную минуту.

2. Никогда не прекращайте учиться. В идеале вы должны каждый день узнавать что-то новое. Это полезно, к тому же это поможет вам почувствовать себя более умным. А это, в свою очередь, приведет к улучшению качества вашей жизни.

    3. Сосредоточьтесь на том, что должны сделать сегодня, и уб ... Читать дальше »

    Просмотров: 665 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

    Компании по всему миру продолжают оптимизировать расходы за счет увольнения большой части сотрудников. Оставшиеся вначале бурно выражают свою радость по поводу сохранения работы, а затем начинают медленно, но верно ощущать груз давления на своих плечах: из-за снижения числа работников на них приходится гораздо больше работы, чем в былые, докризисные, времена. Да и позиции в самой компании перестают быть такими уж твердыми и устойчивыми, как раньше: не ровен час – уволят!

    Возможно, ваш первый порыв – взять на себя как можно больше того, что прописано в ваших трудовых обязанностях – вначале поможет вам двигаться вперед и избежать повисшей над головой угрозы увольнения, однако крайне важно и здесь установить известные пределы вашей работоспособности. Иначе вы рискуете "сгореть" на работе и позволите своему работодателю усесться себе на шею и погонять вами, как ломовой лошадью.

    Понимание того, где стоит твердо отказаться от очередного "внеочередного" здания таким образо ... Читать дальше »
    Просмотров: 691 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

    07:14 Радио «Маяк»

    Авиакомпания «Эс 7» выплатит инвалиду по зрению Павлу Обиуху компенсацию — 25 тысяч рублей! Такое решение вынес суд Ленинского района Тульской области.

    Таким образом иск Павла был удовлетворен частично: Обиух требовал компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей.

    Теперь молодой человек намерен обратиться в Верховный суд и обжаловать некоторые пункты федеральных правил авиаперевозок, которые касаются инвалидов.

    Напомним, несколько месяцев назад авиаперевозчик не пустил инвалида по зрению Павла Обиуха на свой рейс.
     
    Просмотров: 645 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)



       Кризис приготовил тем счастливчикам, кто еще не лишился работы в условиях экономического спада, новое испытание - рост числа несчастных случаев на производстве.
       Так, по словам замглавы Минздравсоцразвития РФ Юрия Воронина, анализ поквартальной статистики нескольких предыдущих лет указывает на снижение производственного травматизма в четвертом квартале каждого отчетного года. "Однако за четвертый квартал 2008 года впервые произошел рост травматизма, совпавший по времени с началом мирового финансового кризиса", - заявил он, выступая во вторник в Москве на Всероссийской конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда под девизом "Безопасный труд - право каждого человека".
       Ю.Воронин отметил, что уровень травматизма на производстве в 2008 году вырос по сравнени ... Читать дальше »
    Просмотров: 720 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)



       "В I кв. 2009 года снизилось число несчастных случаев на производстве. Это объясняется финансовым кризисом и сокращением объемов производства и строительства. Однако увеличилось количество несчастных случаев в малом и среднем бизнесе. Часто происходят несчастные случаи на стройках, где работают организации малого бизнеса с численностью штата 10 человек. Также такие случаи происходят в сфере обслуживания, на складах и в магазинах», — сообщил заместитель руководителя Инспекции по охране труда Свердловской области Валерий Морозов.
       «В день к нам обращаются с жалобами порядка 120 человек. На первом месте по количеству находятся жалобы на увольнения, сокращения, невыплату заработной платы и на сокращение рабочего дня. Далее следуют жалобы на сокрытие несчастных случаев на производстве», — добавил В. Моро ... Читать дальше »
    Просмотров: 638 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)



       28 апреля в регионе состоится совещание, посвященное Всемирному дню охраны труда.
       Организатором месячника выступило Правительство региона.
       Мероприятия проводятся в целях реализации государственной политики в области охраны труда, привлечения широкого внимания к проблеме обеспечения здоровых и безопасных условий труда на производстве.
       По информации специалистов областного управления по труду, своеобразным итогом месячника станет масштабное совещание, посвященное Всемирному дню охраны труда.
       Оно пройдет 28 апреля. В рамках мероприятия будет работать выставка приборов контроля над состоянием условий труда, средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви, нормативно-правовой литературы.
       К участию в ... Читать дальше »
    Просмотров: 689 | Добавил: otipb | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)


      
    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск по сайту

    2

    Новое в блогах