Четверг, 18.04.2024, 11:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2009 » Апрель » 26

Вчера, 25 апреля, в Индонезии затонуло судно у побережья острова Суматра. Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на представителей властей властей индонезийской провинции Риоу, деревянное рыболовное судно затонуло, вероятно, из-за сильного урагана.

Всего на борту судна находились 60 человек, передает "Синьхуа" со ссылкой на местные СМИ. По их информации, 8 человек погибли. Остальным удалось спастись.

Как сообщает портал «Вести.ру», в ходе спасательной операции, продолжавшейся в субботу до позднего вечера, были найдены живыми 35 пассажиров деревянной шхуны. По уточненным данным, найдено восемь погибших, остальные 17 человек считаются пропавшими без вести. Восемь спасенных нуждались в госпитализации и сейчас находятся в больнице.

Поиски, в которых принимают участие корабли морской полиции и ВМС Индонезии, продолжаются.  

Автор: САН h ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: otipb | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)



   Палата представителей приняла сегодня в первом чтении изменения и дополнения в некоторые законы Беларуси по вопросам охраны труда, передает корреспондент БЕЛТА.
   Как пояснил министр труда и социальной защиты Беларуси Владимир Потупчик, законопроект предусматривает внесение поправок в Трудовой и Уголовно-исполнительный кодексы, законы: о местном управлении и самоуправлении, о предпринимательстве, о высшем образовании. Разработанный законопроект основан на нормах закона Беларуси "Об охране труда" и создает правовые предпосылки для дальнейшего развития законодательной базы в этой сфере.
   Дополнения вносятся в главу Трудового кодекса, регулирующую вопросы охраны труда. В частности, расширяются права работника на охрану труда, предусматривается его личное участие в рассмотрении вопрос ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: otipb | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

На автомагистрали «Нью-Джерси терн пайк», связывающей с севера на юг восточные штаты США, столкнулись сразу несколько машин. Как сообщает деловая газета «Взгляд» со ссылкой на информацию представителей дорожной полиции штата Нью-Джерси, инцидент произошел в субботу, 25 апреля, во второй половине дня.

В ДТП погибли пять человек. По данным полиции, все погибшие находились в одной машине, которая загорелась после столкновения с фурой. Еще несколько человек, находившихся в других автомобилях, получили различные ранения.  
 
Просмотров: 653 | Добавил: otipb | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

08:39 «Вести.Ru»

Тональность сообщений о «свином гриппе» за сутки резко изменилась. В субботу вечером Всемирная организация Здравоохранения объявила, что заболевание представляет опасность в международном масштабе. В связи с угрозой пандемии объявлен третий уровень тревоги. Пока ученые и специалисты ломают голову над тем, как бороться с абсолютно новым штаммом H1N1, число заболевших растет. Свиной грипп уже перекинулся на южные американские штаты Калифорнию и Техас. Несколько пациентов с подозрением на опасное заболевание есть и в Нью-Йорке. Их диагноз уточняется.

Вспышки «свиного гриппа» в Мексике и США имеют потенциал перерастания в пандемию, так как болезнь передается человеку. Об этом заявила в субботу в Женеве глава Всемирной организации Здравоохранения Маргарет Чан . Однако пока рано судить, п ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: otipb | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Цены растут, зарплаты уменьшаются, а подработку найти все сложнее - такова суровая реальность "кризисных времен" в России. Разумеется, в этих условиях приходится перестраивать свой быт и резко сокращать расходы, чтобы хоть как-то выживать.

Как выяснилось, экономят среднестатистические россияне почти на всем. В частности, по данным исследования, проведенного Nielsen Company, почти половина жителей нашей страны (42%) перешла на более дешевые продукты питания. Это вдвое больше, чем по данным аналогичного опроса, проведенного в октябре 2008 года. В три раза увеличилось число респондентов (33%), которые начали экономить на телефонной связи, а меньше тратиться на одежду стали уже 65% против 45% "октябрьских". Любопытно что экономить на ресторанах и других подобных видах развлечений стало ненамного больше людей - этот показатель вырос с 56% до 65%. Почти треть респондентов готова сэкономить на ежегодном отпуске.

Уже 7% российских респондентов говорят, что у них в ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: otipb | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)


  
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту

2

Новое в блогах