Четверг, 28.03.2024, 15:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Тверская область: назовут лучшее предприятие в сфере охраны труда
09:23
Тверская область: назовут лучшее предприятие в сфере охраны труда
В соответствии с постановлением губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина для выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих начиная с 2008 года в регионе ежегодно проводится конкурс на звание "Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда". Организатором конкурса выступает управление по труду и социальным вопросам Тверской области совместно с Тверским областным домом науки и техники Российского союза научных и инженерных общественных организаций.
   Как сообщает пресс-служба обладминистрации, результаты такого конкурса помогут предприятиям, где уделяется должное внимание вопросам охраны труда, ведется планомерная работа по улучшению условий труда, получить заслуженные внимание и награды, а предприятиям, которым требуется помощь и поддержка в этой сфере, воспользоваться ценным опытом передовиков. Информация об участниках и положении дел в сфере охраны труда на предприятиях, полученная в ходе конкурса, позволит сформировать банк лучших предприятий, организаций и специалистов по охране труда Тверской области.
   Для участия в конкурсе были получены заявки от 18 предприятий области и 4 обучающих организаций по охране труда. Сегодня уже проанализированы данные о состоянии охраны и условий труда на этих предприятиях и подведены итоги. Руководство многих предприятий области уделяет должное внимание защите персонала, понимая всю важность сохранения жизни и здоровья своих кадров.
   Организаторы рассчитывают, что главным итогом конкурса должно стать улучшение условий и охраны труда работников, снижение уровней производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизация профилактической работы по их предупреждению, выявление недостатков в организации и содержании обучения по охране труда и содействие их устранению. А это, в конечном счете, экономически более выгодно для любого предприятия, чем оплата больничных листов или выплаты по нетрудоспособности работникам, получившим травмы на производстве.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА Regions.Ru


Просмотров: 653 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах