Пятница, 29.03.2024, 07:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Новаторский подход «Урсу.С» к созданию рабочей обуви
21:39
Новаторский подход «Урсу.С» к созданию рабочей обуви
Компания «УРСУ.С», ведущий производитель российского рынка средств охраны труда, объявляет о поступлении в продажу премиальной коллекции специальной обуви «АЛТАЙ». Эксклюзивный дизайн моделей, высокотехнологичные материалы и первоклассное качество исполнения полностью меняют представление о том, какой должна быть современная защитная обувь. Серия «АЛТАЙ» отличается повышенными защитными свойствами. Благодаря новейшим технологиям производства и применению современных технологичных материалов новинки обладают повышенной устойчивостью к агрессивным средам, оставаясь при этом легкими и функциональными.
   Обувь этой коллекции изготовлена из высококачественной хромовой кожи повышенных толщин, кожподкладки и натурального меха. Износоустойчивая подошва обладает маслобензостойкими и кислотощелочестойкими свойствами, выдерживает температуру от – 35 ˚С до + 130 ˚С. Специальное рифление протектора обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, препятствуя скольжению. По словам Сергея Голубева, директора по маркетингу «УРСУ.С», «наряду с универсальными защитными характеристиками, которые являются визитной карточкой для всего модельного ряда обуви «УРСУ.С», в премиальной серии «Алтай» применены новаторские конструкторские решения. Это позволило создать первоклассную рабочую обувь, изящную и аккуратную. Удобные модели со спортивным дизайном можно использовать не только при работе на производстве, но и в повcедневной жизни – для прогулок загородом и активного отдыха».
   Специалисты компании анализируют и внедряют на собственном производстве новейшие мировые технологии, адаптируя модельные ряд к требованиям отечественного рынка, а конструктивные особенности моделей – к анатомическим особенности стопы российских жителей.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "УРСУ.С"


Просмотров: 795 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах