Пятница, 29.03.2024, 18:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 04

Трасса Киев-Одесса

На 404 км автодороги Киев-Одесса водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь в направлении Одессы, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "КАМАЗ-5320" с прицепом. Грузовик стоял на крайней правой части автодороги с включенными габаритными огнями и знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ", гражданин России, от полученных травм скончался на месте.

По материалам Департамента ГАИ УМВД Украины
 
Просмотров: 696 | Добавил: otipb | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

В Сочи автомобиль сбил людей на автобусной остановке, есть погибшие
01:52 РИА «Новости»
 

Автомобиль «Хонда» наехал в понедельник на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли, среди них — 5-летний ребенок, еще четверо находятся в больнице в тяжелом состоянии. Автомобиль БМВ, который столкнулся с Хондой, скрылся с места происшествия.

СОЧИ, 3 ноя — РИА Новости. Автомобиль Хонда наехал в понедельник на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли, среди них — 5-летний ребенок, ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: otipb | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

В Мордовии в условиях, не отвечающих санитарно-гигиеническим нормам, работает 14,9 процента от общей численности работников. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный государственный инспектор по охране труда в республике Егор Козеев.
   5,7 процента работников заняты тяжелым физическим трудом. На оборудовании, не отвечающем требованиям безопасности, работает 0,1 процента работников. Особенно неблагоприятная ситуация складывается в отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства, транспорта и связи.
   Серьезное беспокойство вызывают условия труда в сфере малого предпринимательства. На большинстве малых предприятий, занимающихся производством продукции или оказывающих услуги населению, условия труда не отвечают требованиям санитарных правил и норм, в связи с чем увеличивается количеством жалоб от их работников. Заметно в этой сфере растет производстве ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: otipb | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

На предприятиях Иркутска за девять месяцев 2008 года зарегистрировано 52 несчастных случая. Из них 24 случая привели к гибели, 26 – к тяжелым последствиям, шесть несчастных случаев являются групповыми. Как рассказала сегодня на семинаре начальник отдела по управлению охраной труда департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации Иркутска Елена Казанцева, за девять месяцев текущего года зарегистрировано на четыре несчастных случая больше, чем за аналогичный период прошлого года. В прошлом году за этот период было зарегистрировано 48 несчетных случаев, в том числе 11 – со смертельным исходом, 32 – с тяжелым исходом и пять групповых.
   По словам Казанцевой, из общего числа несчастных случае больше всего пострадало человек в результате падения с высоты (21 человек) и в транспортных происшествиях (11 человек). «В строительных организациях происходит 45% всех несчастных случае от общего числа. Каждый третий травмированный на производстве пострадал в ре ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: otipb | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах