Вторник, 16.04.2024, 14:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Саратовская область: пройдёт межрегиональная конференция по охране труда
09:44
Саратовская область: пройдёт межрегиональная конференция по охране труда
Правительство Саратовской области совместно с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации проводит 17 октября 2008 года в Саратове межрегиональную конференцию по теме: «Совершенствование управления охраной труда, сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности» с участием представителей субъектов Приволжского федерального округа.
   На конференции предполагается обсудить актуальные вопросы сохранения здоровья работающего населения, реформирования системы управления охраной труда в современных условиях, реализации корпоративных программ управления профессиональными рисками. Участники конференции познакомятся с экспозицией Саратовской области «Безопасность и охрана труда», с выставкой средств индивидуальной защиты, с инновационными разработками Саратовской области в сфере охраны труда, такими как Интернет-портал по охране труда, модульная система обучения по охране труда, автоматизированное рабочее место специалиста по охране труда, посмотрят фильм «Охрана труда в Саратовской области».
   Для участия в конференции приглашены: заместитель министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации А. Л. Сафонов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместители руководителей администраций регионов, курирующие социально-трудовые отношения, представители Международной организации труда, ведущих научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений в области охраны труда, руководители крупных корпораций Приволжского федерального округа, осуществляющих социально-ответственный бизнес, представители средств массовой информации.
   Результатом работы конференции будут совместные решения, нацеленные на совершенствование системы управления охраной труда, в первую очередь, на создание системы оценки и управления профессиональными рисками на основе аттестации рабочих мест по условиям труда и разработку эффективных механизмов стимулирования работодателей к улучшению условий труда.

ИА "Альянс Медиа" по материалам sarnews.ru


Просмотров: 742 | Добавил: otipb | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах