Четверг, 18.04.2024, 23:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Справочник Профессионала - Directory of professional  16+

НАШ ОПРОС
Просим Вас указать Вашу принадлежность к той или иной группе:
Всего ответов: 4881
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Зарег. на сайте
Всего: 1230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 968
Обычных юзеров: 260
Из них
Парней: 896
Девушек: 334
TwitPic
СЕЙЧАС читают:
Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 09

В Нижневартовске на кустовых площадках ОАО «Самотлорнефтегаз» Мыхпайской площади Самотлорского месторождения, расположенного на территории города, прокурорами выявлены грубые нарушения действующего федерального законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО.

В пресс-службе уточнили, что на кустовых площадках месторождения не определена и не указана категория по взрывопожарной и пожарной безопасности, допущена эксплуатация не герметичной арматуры скважины, а также эксплуатация скважины, не соответствующей конструкторской документации.

Также на одной из кустовых площадок на песочном покрытии имелись сигаретные окурки, что, безусловно, свидетельствует о допущении курения на территории, представляющей собой объект добычи нефти. В связи с выявленными нарушениями прокурор Нижневартовска в адрес генерального ди ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: otipb | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)

Несчастный случай на производстве. 4 сентября в Иркутске во время проведения ремонта теплотрассы по улице Лермонтова в районе 19-й школы погиб рабочий. Он не заметил опускающийся на трубу теплотрассы бетонный лоток и подошел слишком близко. Лоток весом в несколько центнеров опустился на мужчину. Рабочий скончался на месте. По предварительной версии, он виноват сам: не соблюдал правила техники безопасности. По этому факту будет проведена служебная проверка.
 
Источник: Irkutsk.rfn.ru        htt ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: otipb | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)

В Саранске за восемь месяцев заключено 106 коллективных трудовых договоров с последующей экспертизой на соответствие Трудовому Кодексу РФ и другим нормативным документам. Кроме того, как сообщили в управлении труда и социальной защиты администрации города, дополнения в коллективный договор, улучшающие положение работников в соответствии с действующим законодательством, внесли 35 организаций. Среди них - городская клиническая больница №4, ОАО «Мордоввтормет», «Саранскмежрайгаз», «Саранский хлебокомбинат», «Дорпроект» и т.д. Всего в городе заключено 1415 коллективных договоров с разделом «Охрана труда». «Во многих организациях перестали формально подходить к разработке мероприятий по охране труда и предоставлению социальных гарантий работникам», - подчеркивают в саранском управлении труда и соцзащиты.

ИА "Альянс Медиа" по материалам stolica-s.su
Просмотров: 779 | Добавил: otipb | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)


  
Календарь
Поиск по сайту

2

Новое в блогах